Dating.ru    
Я ненавижу...... - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 10:12:36
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » Я ненавижу...... (Здесь можно высказать недовольство исполнителями)
Я ненавижу......
HI_60Дата: Четверг, 08-06-06, 01:38:36 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой теме можно цензурным языком высказать своё недовольство определёнными исполнителями, как отечественными, так и зарубежными, и даже не объясняя причины.

Я знаю как переводится Варкрафт ;)
 
HI_60Дата: Четверг, 08-06-06, 01:41:02 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Репутация: 9
Статус: Offline
Я ненавижк творчество Бориса Моисеева, и даже не потому, что он денатурал и гомосексуалист, а потому, что не умеет петь, и дружит с Кобзоном wink

Я знаю как переводится Варкрафт ;)
 
Smack[ReD]Дата: Четверг, 08-06-06, 08:51:44 | Сообщение # 3
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Ненавижу Пугачеву за ее издевательство не толкьо над собой но и над народом.

Ненавижу Киркорова, за то шо он закасил под падонка а теперь не признаецца.

НЕНАВИЖУ практически любую фабрику звезд - там штамповка звезд идет и проку от этого ноль.

но исключения есть.


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
NightwalkerДата: Четверг, 08-06-06, 11:58:07 | Сообщение # 4
Гламурный пАдонАк
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Ёпть...Смак друг мой могу поспорить.
Пугачёва для нашей эстрады, всё равно что Мадонна для Западной.
Да согласен можно не любить её творчестов, можно презирать её саму, но ни в коем случае нельзя принижать её заслуги перед нашей музыкальной культурой.
Многие нынешние звёзды росли на её творчестве.
Киркоров - согласен казёл надоел..паррррвать!

Фабрика звёзд....то же не прав 80 процентов так и есть хрень и штамповка..но есть и прекрасные дарования, люди которые хорошо поют и делают прекрасные проэкты. Многие из которых мне нравиться.
ТАк что ты прав исключения есть...


Я могу ждать и тусить,
Я пишу, творю, обольщаю,
Я могу в снах твоих парить,
Я могу любить... но не обещаю.
 
БаРДаКДата: Понедельник, 12-06-06, 22:45:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не люблю рэп. Я не считаю эту ошибку культуры музыкой. Для меня рэп - пафосность и левые понты. И самое смешное и одновременно страшное - люди хотят быть на них похожими. Обидно...

PUNK FOREVER!
 
InterPrizeДата: Четверг, 15-06-06, 05:16:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (БаРДаК)
Я не люблю рэп. Я не считаю эту ошибку культуры музыкой. Для меня рэп - пафосность и левые понты. И самое смешное и одновременно страшное - люди хотят быть на них похожими. Обидно...

потому что как раз таки рэп это правильная музыка, они поют о реальной жизни, ну и не толкьо, в восновном реп-группы - патриоты, простой пример: многоточие. НТЛ же заставляет задуматься о ценности человеческой жизни. И понтов там вообще нет...у нормальных групп нет. Скажу только что альтернативу и панк рок не очень люблю, хотя некоторые темы этих стилей все же ме нравятся.
 
БаРДаКДата: Четверг, 15-06-06, 14:12:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
В рэпе столько же музыки, сколько у Винни-Пуха мозгов. Попрошу привести пример хотя бы одного текста рэп-группы, которая поёт о жизни и о ценности жизни

PUNK FOREVER!
 
InterPrizeДата: Воскресенье, 25-06-06, 13:49:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
да легко....НТЛ (сашка, убийца и др.), ЮГ (три хороших девочки). Ну а кто говорит что винни-пух был дураком? как за медок к зайцу это он понимал отлично :))
 
Zi0N89Дата: Воскресенье, 25-06-06, 16:45:21 | Сообщение # 9
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
гыык,... про то что в рэпе музыке никакой ет точно сказано)
а слова так, бывает что и нормальные попадаюца
но вообще РОК рулит))) cool


Жизнь?? жизнь отстой!!!!
_________________________

Для кого то слово из четырёх букв.
Для кого то очередная мода.
Для кого то это лишь Король и Шут.
А для нас ПАНК - ЭТО СВОБОДА!!!!

 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 25-06-06, 19:19:51 | Сообщение # 10
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Меня еще убивают..типа "цыганские напевы")))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
JediДата: Среда, 23-08-06, 13:52:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще люблю разную музыку, но главное качественную. Преимущественно, конечно, рок и альтернативу (в основном русскую). Так вот
хочу высказать недовольстов группой Алиса wacko . Недавно по телевизоуру смотрел рок-фестиваль "Нашествие", так вот это бардак. Кинчев вообще рулит не туда, да и все остальные участники группы тоже. Мужикам уже под полтинник, а они пытаются зажигать, как в середине 80-х. Идиотские наряды, длинные волосы. Не поймите не правильно, я уважаю весь нфеормализм, но надо прводить хоть какую то адаптацию под современность. Кинчев мне напомнил доктора Эмета Брауна из фильма "Назад в будущее" (кто смотрел, поймёт). Зарубежные группы, которые зажигали ещё в 70-х смотрятся нормально, а наши смешно. Они показывают низкий уровень развития ншей музыки. Позор!


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.


Сообщение отредактировал Jedi - Среда, 23-08-06, 13:53:57
 
БаРДаКДата: Вторник, 29-08-06, 02:45:51 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Jedi! Знаешь в чём фишка: если тебя вставляет музыка, то тебе по барабану внешний и вид и тд. А адаптация с современным миром... это клонирование. Если у людей есть свой стиль, то это уже должно внушать уважение. Хотя знаете что: Русский рок - дерьмо! Вот так вот! И люди настолько привыкли к скрытому смыслу, что уже не понимают простых песен. Мы полностью погрязли в депресняке. Нужно отвлекаться от современной жизни. Кстати! Всем советую прочитать книгу Дмитрия "Сида" Спирина "Тупой панк-рок для интелектуалов". Узнаете много о Российской музыке.

PUNK FOREVER!
 
Smack[ReD]Дата: Вторник, 29-08-06, 09:53:59 | Сообщение # 13
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
и ваще папса это ЕРУНДА!

Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
SafariДата: Вторник, 29-08-06, 19:56:22 | Сообщение # 14
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Не люблю Депеш Мод =_=

Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
JediДата: Среда, 30-08-06, 12:13:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
БаРДаК, Книгу не читал, но слышал нехорошие отзывы о самом Сиде. Яша из Ого-п-ого рассказал, что когда Тараканы приезжали в Липецк, то организаторам словно в душу насрали и вели себя, как звезданутые дебилы и никаких хороших впечатлений о себе не оставили. Русский рок преимущественно дерьмо. Лично меня радует только Наив (я не спорю, что есть много хороших песен, но чтобы постояно слушать...) и русская альтернатива (не всё, но многое).

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
БаРДаКДата: Среда, 30-08-06, 14:33:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Jedi, тоже наслышан о приезде Тараканов! в Липецк, правда от Лены из ого-п-ого. Также о её отзывах о самой книге, которая ей очень понравилась. Но не будем забывать, что Тараканы! прежде всего группа, несмотря на то, что рулит в группе Сид, а все другие аккомпонимируют ему. Оценивать группы по личному отношению к одному из участников - это не очень корректно. Конечно поведение Сида оставляет желать лучшего, Но: в книге отражены мысли, причём довольно правильные, а никак не поведение. По крайней мере их требования гораздо мягче, по сравнению с другими группами, в основном питерскими, которые имеют в своём арсенале не только тех. райдер, но также и бытовой (!). И опять же, давайте не будем судить о ГРУППЕ по ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Теперь по-поводу Наива. Наив - это уж точно не русский рок!!! Это может быть роком, но никак не русским! Характерная черта русского рока - аккустическая гитара и минорность текстов. Изначально Наив - панк рок. Который проходил трансформации до поп-панка, а в последнем альбоме (который выйдет 15 сентября) обещают и nu-metal, и grunge и ещё много чего. Вот так-то. Кстати, Наив хотят пригласить в след. году и как поведут себя они - никому не известно. Но будем надеяться на лучшее. РОК!

PUNK FOREVER!
 
JediДата: Пятница, 01-09-06, 19:21:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
БаРДаК, О Тараканах я слышал от Яхи и Лены вместе (она особенно недовольна). Наив - это русский панк-рок, который действительно трансформировался в поп-панк, но всё равно он русский. Я не считаю, что правильно определять русский рок, как отдельный стиль музыки. Все, кто поют на русском и имеют отношение к рок-музыке - русские рокеры. Не знаю, когда точно приедут Наив, но Яша сказал, что они приедут, и он сам хочет на них посмотреть (их гонорар 45 тыс. рублей и говорят выступят где угодно, только плати). Насчёт питерских это точно. Amatory обойдутся в 90 косарей + проезд, проживание, сцена. Говорят даже Slipknot легче пригласить, были бы лишь бабки и площадка. Кстати, с нового альбома Нива я слышал три песни и не сказал бы,что там что-то революционное, но звучит мощно, а песня "Иллюзия свободы"- это ваще мясо.

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
БаРДаКДата: Пятница, 01-09-06, 21:45:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Jedi, странно. Вы, наверное, не так поняли. Я имел ввиду, что Лене понравилась книга Сида. Ну да не будем ссориться и уж тем более вплетать этих замечательных людей в споры. Я бы не стал с такой уверенностью говорить, что наив - РУССКИЙ панк-рок. По своей идее панк не должен иметь таких понятий, как русский, китайский или еврейский, т.к. его пренадлежность определяется государством, в котором проживает данная группа. А уж про анархию я вам говорить не буду. А для примера хочу взять Московскую группу Zuname, которая исполняет песни на испанском, английском и ещё чёрт знает каких языках. По вашим словам их нельзя назвать русским панк-роком. Но ведь они русские! Что тогда? Я, вообще, считаю, что это бессмысленный спор и стоит его прекратить. Каждая точка зрения имеет право на существование. Кстати, 15 числа куплю сразу Наив и Тараканов! и заценю, кто лучше поработал!

PUNK FOREVER!
 
JediДата: Суббота, 02-09-06, 13:26:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, закончим спор, но я имел в виду под русским не то, что было рождено в России, я имею в виду, что группа русская. Zuname тоже русская. Много русских групп играют музыку, которая само собой не родилась в России, но если группа русская, значит русская. Когда я говорил о том, что мне нравится из русского рока, я имел в виду русские группы, а не конкретный жанр. Тогда могу сказать, что из русских рок-групп мне нравится Наив.
Они по идее должны быть круче, чем Тараканы, они и звучат интересней и...ну это моё мнение, но то, что на альбоме будет песня "Часики" (кавер на Валерию с участием Блондинки Ксю) за это уже отдельный респект, да и Наив всегда были веселее. Кстати, такое ощущение, что все сговорились выпускать в сентябре альбомы, у Блондинки Ксю тоже альбом выходит. Хотелось бы узнать: "Ты уверен, что на наших (липецких) прилавках можно будет найти альбом Наива 15 числа?" Я понимаю, что пираты работают быстро, но мне бы хотелось найти нормальную копию. Недавно в Музоне купил второй альбом Jane Air, не знаю что это было, лицензия или хорошая пиратская копия, но диск очень смахивал на оригинал (с содержанием объёмного цветного буклетика и наличием клипа на диске) и стоило это 110 рублей. Знаю, что на диске Наива будут 2 клипа, поэтому хотелось приобрести такой.


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
БаРДаКДата: Воскресенье, 03-09-06, 11:17:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
На сайте Наива и Тараканов! есть ссылочка, в которой указаны адреса магазинов, где можно будет преобрести лицензионный диск. Единственный магаз в Липецке из этого списка - Музон. А тем более, мне по пути с института, так что я их куплю. По поводу Наива и Тараканов! - мне больше нравяться Тараканы! У них есть то, что Наив уже потерял, но будем надеяться, снова обретёт в ближайшее время - это энергетика. И как бы ты не пытался меня переубедить, но это действительно так. Причём она чувствуется не только на концертах, но и на студийных записях. И вообще, мне кажется, Наиву надо взять перерыв, потому что те лица, с которыми играют музыканты (в частности, Чача и Снэйк) оставляют желать лучшего. Но всё же Наив я очень люблю и желаю им творческих успехов! Ещё хотелось бы отметить, что Наив хватило всего на 10 треков, в то время как Тараканы! меньше 14 никогда не делали, и этот раз не исключение. Да и весёлости в песнях поболе будет, например, Много тёлок и пива, З.Л.О., Д.О.Б.Р.О., Плохие девочки идут за сцену, Летом, Письмо к Бритни, Маша - скрипачка из КиШ и тд. У Наива могу выделить Порядок и спокойствие, Какая жалость, Крошка, Лето, Зима, NME fuck off, Домой (part 2), да и всё впринципе. Ах да, ещё Бременские музыканты. Но у всех вкусы разные и о них не спорят.

PUNK FOREVER!
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » Я ненавижу...... (Здесь можно высказать недовольство исполнителями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz