Dating.ru    
Я ненавижу...... - Страница 2 - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 09:52:48
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » Я ненавижу...... (Здесь можно высказать недовольство исполнителями)
Я ненавижу......
JediДата: Вторник, 05-09-06, 19:21:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчёт драйва и энергии спорить бесполезно, потому что надо слушать. Количество песен тоже не особо важно, хотя для панков 10 песен маловато, учитывая, что средняя продолжительность одной 3 минуты, но вот песни "Моё сердце (не остановилось)", "Что делать?" и "Иллюзия свободы"(особенно) довольно заводные. Чачу выгонять нельзя, ибо основатель групы и очень харизматичная личность, а вот Snake мне раньше больше нравился, а щас какое-то непонятное, то ли пропитое, то ли проширявшееся чудо. У Тараканов песня "Кто-то из нас двоих" сильная вещь (из последнего). И ещё по поводу энергетики Наива. Чаче в сентябре уже 38. Я сейчас мало кого могу припомнить, чтобы до сих пор активно играл панкушку в таком возрасте.
И вообще Ого-П-Ого и песня "Страх" рулят. Не был 2-го сентября на Альт-рок фесте?


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
БаРДаКДата: Вторник, 05-09-06, 20:39:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче я завтра покупаю нахрен альбомы - они ещё 1 сентября вышли оказывается и сам всё тебе расскажу. Снейк ща только палочки крутить умеет. А по поводу Чачи - Сиду - 35 - так он бегает, прыгает и тд. Возраст значения не имеет. Хотя на нашествии Наив отлично рубился, видно было, что самим в кайф. На фесте не был, но был на втором. Около половины групп не понравилось, а скороспилсия вообще убила напрочь. "Страх" прикольная песня, да и вообще Ого прогрессирует офигенно, причём в музыкальном плане. Первый альбом уж очень на КиШа был похож. А про фестиваль я у Лены спрошу, мне всё равно диски надо у неё забрать.

PUNK FOREVER!
 
JediДата: Среда, 06-09-06, 17:26:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
На фестивале понравилась группа Креатив, Devastate (под них я в слэме себе подбородок разбил) и Ого. Слушай, а ты можешь у Лены спросить клип на "Страх" в нормальном качестве и саму песню. Кстати, если будут играть такую музыку, как их последнее творение, то это будеточень круто.

Добавлено (06-09-06, 17:26:55)
---------------------------------------------
Судя по всему БаРДаК, ты заходил в Музон раньше меня и тебя там тоже послали. Когда зашёл спрашивать Наив мне сначала сказали, что пока нет и о том, что Тараканов сегодня тоже спрашивали. Зато есть хорошая новость и заключается она в том, что 22 сентября Наив начинают концертный тур по городам России в поддержку нового альбома, и начнётся он в Липецке. Так что все панки липецка 22.09.06 должны отжигать. Я буду с ними!


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
Алексей_ВирусянДата: Среда, 06-09-06, 17:52:43 | Сообщение # 24
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Jedi, БаРДаК, вы даете ребята ... классные сочинения тут сочиняете... радуете вы меня респект)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
FafnirДата: Воскресенье, 10-09-06, 14:14:53 | Сообщение # 25
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
Рок ЖИВ! попса и рэп мастдай. Рэп-воплощение гламура, косят под крутых, понтов выше крыши, каких то мля слов придумали ипанутых...суки!!мы в росси говорите по русски!!!

Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
Smack[ReD]Дата: Воскресенье, 10-09-06, 22:56:54 | Сообщение # 26
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Fafnir)
Рок ЖИВ! попса и рэп мастдай. Рэп-воплощение гламура, косят под крутых, понтов выше крыши, каких то мля слов придумали ипанутых...суки!!мы в росси говорите по русски!!!

мат в т.ч. завуалированный я не поощряю.... хотя тут пуская модератор смотрит.

рэп тоже бывает нормальный. dry


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
БаРДаКДата: Понедельник, 18-09-06, 08:43:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
А с наивом шутка была неудачная...

PUNK FOREVER!
 
JediДата: Вторник, 19-09-06, 16:44:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (БаРДаК)
А с наивом шутка была неудачная...

Забыл рассказать. Почти все мои знакомые уже знают. Они правда должны были приехать и на их сайте была указана дата. Я обратился к Снэйку с вопром, о том как взять автограф, а на следующий день он ответил, что их слили из-за Чижа. Я два дня ходил в жёсткой депрессии. Я ненавижу ЧИЖАА!!!! evil БаРДаК как тебе новый альбом НАИВа?


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
БаРДаКДата: Вторник, 19-09-06, 21:03:32 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Колись, где достал новый альбом!

PUNK FOREVER!
 
JediДата: Пятница, 22-09-06, 10:39:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (БаРДаК)
Колись, где достал новый альбом!

У Цитруса купил, в смысле в Metallявом киоске. За 100 рублей стоят на витрине рядом Наив и Тараканы.


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
АК84Дата: Четверг, 09-11-06, 01:30:35 | Сообщение # 31
Детектив
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 972
Репутация: 28
Статус: Offline
Органически не переношу РЭП и ШАНСОН!!! angry

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
 
skitДата: Четверг, 09-11-06, 21:59:51 | Сообщение # 32
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 284
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (БаРДаК)
В рэпе столько же музыки, сколько у Винни-Пуха мозгов. Попрошу привести пример хотя бы одного текста рэп-группы, которая поёт о жизни и о ценности жизни

ты неправ, вот я тебе могу привести пример, гр МНОГОТОЧИЕ, у этой группы очень хорошо
читается смысл жизни в треках "ЖИЗНЬ И СВОБОДА","ПОПРОБУЙ ПОДНИМИСЬ ВЫШЕ", "Скажи мне, брат" и есть много другого, где читается о жизне.
Вот тебе текст из "ЖИЗНЬ И СВОБОДА":
То ради чего стоит жить в этом мире,
Через боль переступая,
Это жизнь и свобода.
То, что дано каждому из нас,
У каждого есть свой шанс
Это жизнь и свобода.
То, что важней любых слов, понятий и суждений,
Это жизнь и свобода
То что даёт нам силу тварить и любить,
Это жизнь и свобода.

Теперь ты в этом убедился???


Если ты полюбишь, то узнаешь, какая это мука. Будешь жить с клином, забитым в душу, и делать при этом веселое лицо!
 
АК84Дата: Вторник, 14-11-06, 11:40:07 | Сообщение # 33
Детектив
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 972
Репутация: 28
Статус: Offline
skit, Ичто, они действительно поют?!!! сколько реп я не слушал- кроме блеянья в микрофон-ничего!!!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 14-11-06, 17:39:29 | Сообщение # 34
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (АК84)
skit, Ичто, они действительно поют?!!! сколько реп я не слушал- кроме блеянья в микрофон-ничего!!!

АК84, кому что нравится слушать))) я вот могу задать вопрос... в чем прикол слушать Кипелова с млин... п*** голосом... мне тоже вызывает тошнотворную реакцию.

Леш, ничего личного но о Кипелове так не надо, а?


- липецкая команда по компьютерным играм

Сообщение отредактировал Fafnir - Воскресенье, 07-01-07, 11:28:54
 
АК84Дата: Среда, 15-11-06, 09:34:51 | Сообщение # 35
Детектив
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 972
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алексей_Вирусян)
в чем прикол слушать Кипелова с млин... п*** голосом

А вот на счет голоса те вкорне не прав! У него голос, который не у каждого певца есть. Поет он отлично. А его высокий голос в сочетании с музыкой "Арии" - это стиль "хэви метал".


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
 
Smack[ReD]Дата: Среда, 15-11-06, 09:38:53 | Сообщение # 36
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (АК84)
Quote (Алексей_Вирусян)
в чем прикол слушать Кипелова с млин... п*** голосом

А вот на счет голоса те вкорне не прав! У него голос, который не у каждого певца есть. Поет он отлично. А его высокий голос в сочетании с музыкой "Арии" - это стиль "хэви метал".


+1. таких певцов как Кипелов еще поискать.

или Вируснячега прет Дима Билан?


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
skitДата: Среда, 15-11-06, 22:43:50 | Сообщение # 37
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 284
Репутация: 8
Статус: Offline
АК84, а ты послушай те треки которые я написал и сам поймёшь.

Если ты полюбишь, то узнаешь, какая это мука. Будешь жить с клином, забитым в душу, и делать при этом веселое лицо!
 
АК84Дата: Четверг, 16-11-06, 14:25:09 | Сообщение # 38
Детектив
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 972
Репутация: 28
Статус: Offline
skit,
Quote (skit)
ты послушай те треки которые я написал и сам поймёшь.

в любом случае реп это не искусство, но издевательство и позор его. монотонная долбежка слов очень сильно напрягает. И из-за монотонности передачи текста без интонаций стихотворной рифмы реп сильно коробит слух. Во всяком случае комне это относится. мне приятно слышать что-нибудь мелодичное. И из-за всего этого я просто не могу дослушать ни одну пеперскую блеялку, у меня просто голова начинает болеть сразу и мозг плющится!


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
 
Алексей_ВирусянДата: Четверг, 16-11-06, 15:35:41 | Сообщение # 39
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Smack[ReD], у Билана голос приятней слушать, чем у Кипелова, мля правда тошнотворный голосок еще поискать...

АК84, хех громкий голс ну да.... только он почему то бесит этот голос.. ух как добивает


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 21-11-06, 19:30:19 | Сообщение # 40
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
_BOOMER_, в вас ктов в попсе поет все гомики странно, хотя и рокеры сами с длинными волосами почему то они ближе к гомикам не относятся)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » Я ненавижу...... (Здесь можно высказать недовольство исполнителями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz