Dating.ru    
Анальный секс – лучше быть не может - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 09:27:04
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BUKA[ReD]  
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Флирт, Секс, Любовь » Анальный секс – лучше быть не может
Анальный секс – лучше быть не может
BUKA[ReD]Дата: Пятница, 09-02-07, 07:31:13 | Сообщение # 1
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
Для влюбленных в сексе нет запретов, главное правило – хорошо должно быть обоим. Анальный секс – не исключение и тем более не патология.

Врач-сексолог Валерий Давидьян утверждает, что "этот способ любви – высший пилотаж, потому что требует доверия друг другу и особо бережного отношения мужчины к женщине. И если войти с тыла толково, то довольными останутся оба партнера".

Попка – горячая зона

То, что попка не может доставить удовольствия женщине, – глубокое заблуждение. По словам сексолога, прямая кишка – полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом сзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте.

"При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный, – говорит Давидьян. – А удовольствие ощущается глубже и гораздо дольше. Если женщина хоть раз "улетела" при контакте в попку, то она обязательно захочет повторить этот опыт.

Через тернии – к звездам

Самый ответственный момент анального коитуса – проникновение. Вхождению члена в заднепроходное отверстие препятствуют круговые мышцы. При раздражении они, увы, сжимаются, а цель – расслабить их. Если войти грубо, партнерше обеспечены трещины заднепроходного отверстия, которые придется лечить, а об анальном сексе придется надолго забыть.

Поэтому первым делом надо как следует разогреться. Давидьян советует мужчинам поласкать языком клитор и анус женщины. Незаменимое подспорье в этом деле руки. Подержите подушечку пальца на анальном отверстии, нежно его помассируйте, осторожно введите палец внутрь, а потом начинайте медленные круговые движения. Все это время не забывайте о клиторе. Почувствовав, что наступает расслабление, введите два, а затем и три пальца. Попросите женщину при этом потужиться и дышать равномерно, это помогает расслабиться. И лишь теперь настала очередь члена.

Через 4-5 контактов мышца становится эластичной и податливой. Но надо помнить, что через пару суток попка "забывает" опыт и ее надо вновь стимулировать.

В первый раз ограничьтесь ласками рукой. Достигнув "понимания", анальным сексом можно заниматься хоть каждый день".

Женщина – рулевой

Принимая член, женщине следует потужиться, и тогда член войдет без препятствий. "Введение – ответственный момент, потому что можно травмировать уздечку члена", – предупреждает Давидьян. Чтобы избежать неприятностей, головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь. Прямая кишка не совсем пряма, поэтому направляйте член под углом. Так, будто он целится в пупок. Начинайте с медленных постепенных проникновений. Когда отверстие растянется – переходите к интенсивным фрикциям.

Как двигаться – вперед-назад или вращательно, быстро или медленно – подскажет женщина. Ведь важно, чтобы анальный секс не приносил ей неудобств и она могла сосредоточиться на приятных ощущениях.

Лучшая поза для коитуса с тыла – положение боком, согнув ноги в коленях. Приемлема и коленно-локтевая позиция. Можно попробовать также положение, когда женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед. Подойдет и миссионерская – ноги партнерши на плечах мужчины.

Овладев азами анального контакта, женщина дойдет до совершенства, если научится в процессе напрягать верхние бедренные мышцы. Эти нехитрые упражнения заменяют движения члена вперед и назад, добавляя новые ощущения партнерам.

Не подмажешь – не поедешь

Проще проникать в анус, используя специальные смазки, содержащие бензокаин или лидокаин, - они снижают болевые ощущения. А наличие в них ноноксинола или мирамистина обеспечивает дополнительную защиту от венерических заболеваний. Смазки к тому же способствуют заживлению ранок и снимают раздражение.

Лучше всего смазки на водной основе: если средства содержат жир, то больше вероятность порвать презерватив, к тому же они снижают чувствительность. На крайний случай подойдет гель для волос. Сгодятся и кремы на водной основе. Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать!

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
Алексей_ВирусянДата: Пятница, 09-02-07, 09:40:51 | Сообщение # 2
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
BUKA[ReD], жшучая тема... а ты сам какого способа привеженец это делать?

- липецкая команда по компьютерным играм
 
SeXTeRoRiStДата: Суббота, 10-02-07, 13:46:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue ПОПКИ ох попки как прекрастны ааааа хочу cool трахнуть

гы гы гы извращенно утонченная натура, раним но тока иногда>когда плахое настроение. а вабше я хороший пушистый и ... думали мягкий не у мя твердый Гы гы.... РООК ЖИВВ УБЬЮ КТО ПРОТИВ сори за крик плиз хм)
 
Smack[ReD]Дата: Суббота, 10-02-07, 17:19:27 | Сообщение # 4
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BUKA|ReD|)
Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать!

опа... хм.. странно.. всегда считалось что вазелином неплохо смазывать попку перед анальным сексом.. значит заблуждались.


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
Алексей_ВирусянДата: Среда, 14-02-07, 22:01:28 | Сообщение # 5
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Smack[ReD], откуда такие сведения про смазывания попки, может супер смазкой)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
BUKA[ReD]Дата: Суббота, 17-02-07, 18:03:43 | Сообщение # 6
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
Алексей_Вирусян, Что еще за супер смазка?

Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
BUKA[ReD]Дата: Суббота, 17-02-07, 18:04:36 | Сообщение # 7
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
А вот раскажите кто пробовал? И какие после этого ощущения? smile

Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
SeXTeRoRiStДата: Суббота, 24-02-07, 03:43:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
BUKA[ReD], Афигенные, как будто сам не знаеш? biggrin

гы гы гы извращенно утонченная натура, раним но тока иногда>когда плахое настроение. а вабше я хороший пушистый и ... думали мягкий не у мя твердый Гы гы.... РООК ЖИВВ УБЬЮ КТО ПРОТИВ сори за крик плиз хм)
 
КсюшаДата: Пятница, 02-03-07, 13:51:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Я этим занималась по началу больно было, раз наверно 3-4 а потом ощущения приятные стали появляются общем мне нравится да и моему парню тоже.
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 04-03-07, 20:53:59 | Сообщение # 10
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Ксюша, оооо какие тут пошли откровения0)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Серп_Дата: Пятница, 30-03-07, 07:17:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюша, ОФИГЕТЬ )))) Да тут исповедь извращенки пошла :))))) biggrin biggrin
 
SafariДата: Понедельник, 02-04-07, 22:20:22 | Сообщение # 12
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Я считаю, что если парень жаждет анального секса, то он гей! Я в этом просто убеждена. Зачем ему нужна девушка, если попка есть и у парней. То есть у парня, который любит анальный секс замашки на гея. Задумайтесь над этим! Девушки, нормальным парням не нужна ваша попка!! cool

Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?

Сообщение отредактировал Safari - Понедельник, 02-04-07, 22:21:30
 
BUKA[ReD]Дата: Вторник, 03-04-07, 00:14:37 | Сообщение # 13
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
Safari, А ты сама аналуку пробла а? smile

Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
SafariДата: Вторник, 03-04-07, 09:50:33 | Сообщение # 14
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый BUKA[ReD], когда читаете сообщения других пользователей, нужно из них делать выводы)) То есть если я написала, что анальный секс - это удел геев, то как же Вы думаете я буду заниматься им?)) Не повезёт тому гею, который предложит мне анальный секс!)
BUKA[ReD], а Вы часто занимаетесь анальным сексом? biggrin


Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
BUKA[ReD]Дата: Вторник, 03-04-07, 13:11:40 | Сообщение # 15
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
Знаете дорогая Safari, помоему у вас проблема... Возможно неудачный опыт занятия анальным сексом испортил ваше представления, об этом, или вы просто к такому не гатовы. Вазможно даже просто неможете себе представить что кто-то праберется к вам с сади, но если вы не пробовали то и не надо судить что им занимаются только геи, и вот еще что если есть умелый сдержаный партнер каторый не зделает вам больно то вам весьма и весьма понравится.
Да кстаи мышцы заднего прахода обхватывают член партнера крепче и ваще другие ащущения связаные с праникновениям с зади только чуть по трудней, и ваша проблема не в убеждении а в незнании, хотя может я и ашибаюсь.
Памоему здесь ненуждаюсь в ответе на поставленый вами вапрос, вроде как я уже ответил. С уважением и почтением к вам дорогая Safari, Ждем ответа с нетерпением. smile


Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
SafariДата: Вторник, 03-04-07, 13:24:19 | Сообщение # 16
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый BUKA[ReD], весьма восхищена Вашим умением находить у людей проблемы, но, возможно, проблема у Вас, ведь это Вы предпочитаете позу геев. Читая Ваш последний пост, делаю вывод, что Вы изначально меня не так поняли. Меня интересует зачем нужна девушка, если у мужчин тоже есть задница? К тому же, занимаясь анальным сексом с мужчиной, Вы пренепременно и стопроцентно доставите ему удовольствие, т.к. у мужчин в заднем проходе находится одна из важнейших эрогенных зон (если Вы помните, конечно, уроки анатомии). А занимаясь аналом с девушкой, Вы мало того не сможете доставить ей оргазм, так еще и потеряете даром время. А если уж говорить про крепкие мышцы заднего прохода, то нет ничего лучше старого доброго приема - руки! Там Вы сможете сжать и разжать с силой, которую выберете уже сами.
С неменьшим уважением, Safari.

ЗЫ: Посмотрите Горбатую гору!


Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
BUKA[ReD]Дата: Вторник, 03-04-07, 13:40:47 | Сообщение # 17
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
Дорогая Safari, да почему вы так думаете что девушкам это не нравится?
И конечно зачем же девушки давайте станим гееми и трахнем друг друга smile
Вот зачем девушка? Да потому что не геи, а если ими были то зачем девушки? И вот еще что если девушка сама просит занятся анальным сексом, Скажи как быт наверно отказать да. С глубоким уважением BUKA[ReD],


Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
landerkДата: Вторник, 03-04-07, 14:23:24 | Сообщение # 18
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
назначение женщин давать..... оставим эти сантименты.....а вот куда давать (в какое место) женщинам.... решает мужчина....иначе ваш феминизм вскоре приведет к тому что давать будет некому ....женщин не астанеца...будут адни трасвиститы))))

[b]Огонек лазерного прицела. Тонкий намек на твое превосходство. /[b]
 
SafariДата: Вторник, 03-04-07, 16:06:05 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже сам Зигмунд Фрейд пишет, что анальный секс является психическим отклонением. Так кпочему же Вы, многоуважаемый BUKA[ReD] , спорите?)) Возможно будучи ребёнком Вы получили травму и стали немного не таким как все. Не надо этого бояться.Я же не говорю, что геи не люди)) Я, наоборот, люблю геев) И я знаю многих людей, которые просто обожают геев))

Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
SafariДата: Вторник, 03-04-07, 16:10:46 | Сообщение # 20
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (landerk)
назначение женщин давать..... оставим эти сантименты.....а вот куда давать (в какое место) женщинам.... решает мужчина....иначе ваш феминизм вскоре приведет к тому что давать будет некому ....женщин не астанеца...будут адни трасвиститы))))

landerk, Вы говорите Вам не будут давать?)) но при этом утверждаете, что мужчина решает за женщину что и куда сувать. Так с такими убеждениями Вам точно нескоро ещё дадут biggrin biggrin biggrin


Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Флирт, Секс, Любовь » Анальный секс – лучше быть не может
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz