Dating.ru    
Изюминка приятного секса - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 06:47:48
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BUKA[ReD]  
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Флирт, Секс, Любовь » Изюминка приятного секса
Изюминка приятного секса
landerkДата: Понедельник, 16-04-07, 12:45:29 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
То, что секс - штука весьма приятная, большинству нормальных людей, достигших нужного возраста, известно не понаслышке. Более того, многие сторонники активного времяпрепровождения в кровати еще и уверяют, что секс не только приятен, но и полезен. Да я и сам замечал, что регулярные занятия этим делом, так сказать, укрепляют организм. Между прочим, и врачи подтверждают.

Было выяснено, что у людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, организм вырабатывает на 29% больше иммуноглобулина А (белка, обладающего активностью антител и играющего огромную роль в борьбе с вирусными инфекциями). То есть вместо того, чтобы глотать противные пилюли, нужно заниматься любовью - и все будет ОК! Правда, те же медики предупреждают, что секс частый (более четырех раз в неделю) может привести к обратному эффекту - снижению уровня иммуноглобулина. Вот уж действительно - все хорошо в меру! Кстати, уехала как-то моя супруга к маме погостить на пару недель - и я тут же заболел. Может быть, я и так бы заболел, а может, и нет. Кто знает!

Вообще-то шутки шутками, но с помощью секса не только от гриппа и простуд можно уберечься. Германские ученые уверяют, что половая жизнь - лучше средство от головной боли. Потому что при "регулярных сношениях" в организме выделяются гормоны адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга и предупреждают мигрени. Как заявил профессор Гамбургского института сексологии Вернер Хабермель: "Секс повышает наши способности сосредоточиться, стимулирует внимание и творческое мышление".

По его словам, секс - "это своего рода физическая и психологическая тренировка тела, которая дает возможность сохранять прекрасную форму". Мнение ученого немца о благотворном влиянии любовных упражнений на человеческий организм поддержал и шотландский психолог, доктор Уикс. Он в свою очередь установил, что активные занятия сексом позволяют человеку выглядеть моложе своих лет. Уикс опросил 3,5 тысячи человек в Европе и США в возрасте от 18 до 102 (!) лет, которые выглядели моложе своего возраста, и обнаружил, что все они предавали большое значение занятиям сексом и ни в коем случае этим не пренебрегали.

Причем доктор Уикс утверждает, что люди, занимающиеся сексом 3 раза в неделю, выглядят на 10 лет моложе, чем те, кто уделяет этому занятию время только дважды в неделю. Собственное открытие так потрясло ученого, что он немедленно решил сделать его достоянием миллионов, для чего быстренько выпустил в соавторстве с другим медиком, Джэми Джэймсом, книгу под названием "Секреты Супермолодости".

В книге, как дважды два - четыре, доказывается, что любовная энергетика в постели способствует исчезновению лишнего жира, активизации мозговой деятельности, стабильной работе сердца, почек, печени и селезенки. У больных с сердечно-сосудистой патологией умеренный секс снижает вероятность инфаркта миокарда. Еще любовные эмоции благотворно действуют на кожу: они способствуют образованию веществ, которые увлажняют ее и придают натуральный блеск. Волосы же от занятий любовью становятся пышными и даже начинают лучше расти. Качественное и регулярное занятие сексом, пишут авторы этой занимательной книжки, служит основой молодости и здоровья.

А вот американцев - известных трудоголиков - в первую очередь заинтересовало, насколько секс влияет на повышение трудоспособности. Исследования, проведенные учеными из США, подтвердили: занятия любовью на повышении работоспособности сказываются положительно. Сексуальные же проблемы, наоборот, мешают плодотворно трудиться на благо отечества. Так, по данным ученых, у 70% женщин и 25% мужчин, испытывающих явный недостаток в сексуальных утехах, резко снижается трудоспособность. На той же почве основаны от 60% до 100% неврозов. Кроме того, сексуальная неудовлетворенность вызывает такие серьезные заболевания как фиброаденома молочной железы и фиброма матки.

Кстати! Недавно английский Journal of Cancer поместил статью, в которой говорится, что низкая сексуальная активность мужчин повышает риск заболевания достаточно редкой разновидностью рака - раком груди. Греческие ученые пришли к заключению, что между количеством оргазмов, которые испытывал мужчина, и риском заболеть раком груди существует связь. Ученые предполагают, что причина заключается в пониженном уровне тестостерона. Врачи опросили 23 мужчин, больных раком груди, и 76 здоровых, задавая им вопросы об образе жизни, сексе и генеалогии. Несмотря на то, что исследование охватило очень небольшое число случаев, специалисты считают его вполне репрезентативным.

В общем, для того чтобы жить долго, хорошо выглядеть, продуктивно и творчески трудиться и не болеть, надо чаще сексом заниматься. Но только с проверенными партнерами! И лучше всего по любви, иначе вместо здоровья запросто можете заполучить целый букет заболеваний: от обычного триппера до СПИДа. А это уже не есть хорошо.

mignews.com.ua


[b]Огонек лазерного прицела. Тонкий намек на твое превосходство. /[b]
 
Smack[ReD]Дата: Понедельник, 16-04-07, 12:52:47 | Сообщение # 2
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
вот-вот! smile ДА ЗДРАСТВУЕТ СЕКС!!!

Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
BUKA[ReD]Дата: Вторник, 17-04-07, 05:03:40 | Сообщение # 3
Pirat
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 24
Статус: Offline
Падерживаю вас парни)

Нет тебе здесь прощения
Ведь для меня ты враг
Прочь дьявола дочь
Я тебя ненавижу ты
Так и знай, нет мне
Уже не помочь
Но сердце твердит не
Отпускай, ты и я
Глаза в глаза
Я некогда не научусь
Жить без тебя...
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 17-04-07, 16:52:35 | Сообщение # 4
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
landerk, значит будем для нормализации заниматься этим 3 раза в неделю

- липецкая команда по компьютерным играм
 
landerkДата: Вторник, 17-04-07, 17:06:06 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексей_Вирусян, только с женщинами)))) biggrin

[b]Огонек лазерного прицела. Тонкий намек на твое превосходство. /[b]
 
КсюшаДата: Пятница, 04-05-07, 13:39:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей_Вирусян, Как это 3 раза, маааалооо)))
 
GenriДата: Пятница, 04-05-07, 13:44:20 | Сообщение # 7
Dr@gOn
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 16
Статус: Offline
Народ лучше каждый день по 2 раза в сутки biggrin


Н2О - девиз не наш, наш- С2Н5ОН
 
КсюшаДата: Пятница, 04-05-07, 13:45:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Genri, По 3, утром в обед и вечером мона еще и ночью если не устал)))
 
GenriДата: Пятница, 04-05-07, 13:51:29 | Сообщение # 9
Dr@gOn
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксюша, точно, я согласен biggrin biggrin biggrin


Н2О - девиз не наш, наш- С2Н5ОН
 
КсюшаДата: Пятница, 04-05-07, 13:52:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Genri, уверен ВЫДЕРЖИШ?
 
GenriДата: Пятница, 04-05-07, 14:04:08 | Сообщение # 11
Dr@gOn
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксюша, тока напоить меня прилично нада, тогда точно выдержу


Н2О - девиз не наш, наш- С2Н5ОН
 
КсюшаДата: Пятница, 04-05-07, 14:18:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Genri, Вот как раз то и 10 минут и выдержиш)
 
GenriДата: Пятница, 04-05-07, 14:25:02 | Сообщение # 13
Dr@gOn
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксюша, да ну на.......


Н2О - девиз не наш, наш- С2Н5ОН
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 08-05-07, 19:24:47 | Сообщение # 14
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Ксюша, а твой рекорд по выдериживанию какой и чем измеряется?

- липецкая команда по компьютерным играм
 
KastalomДата: Вторник, 08-05-07, 20:21:29 | Сообщение # 15
Pro.Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 9
Статус: Offline
Ксюша, Я выдержу ! Могу заниматься этим вечно smile

-липецкая команда по компьютерным играм
 
NosferatuДата: Вторник, 08-05-07, 21:03:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 115
Репутация: 11
Статус: Offline
Ксюша, давай со мной! Если выдержишь!!!!
P.S. все говорят! а я могу на деле доказать! ( так что, мое дело предложить!)


зайдите пожалуйста на эту ссылку! Очень нужно http://rpg.gamer.lipetsk.ru/iow/go_sp.php?1639
.!.(;...;).!.
 
motoRikaДата: Среда, 09-05-07, 01:19:16 | Сообщение # 17
Мото-Тошка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 688
Репутация: 18
Статус: Offline
гыгы. Не светит мне приятного секса... зато светит полная свобода действий... тоже плюс...

Я белая и пушистая?!
Ха! Я седая и волосатая.
 
ЭгоисткаДата: Среда, 09-05-07, 02:21:58 | Сообщение # 18
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Genri, По 3, утром в обед и вечером мона еще и ночью если не устал)))

хы. 3 раза 3утром, 3 в обед и 3 вечером biggrin ??? и ночью еще. братцы кролики


Будьте альтруистами - уважайте эгоизм других ;)

Сообщение отредактировал Эгоистка - Среда, 09-05-07, 02:28:05
 
kleoДата: Среда, 09-05-07, 11:58:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
эх....так охото на ето глянуть со стороны через неделю такой жизни)так от всего будет тарашить...
 
Алексей_ВирусянДата: Четверг, 10-05-07, 23:49:45 | Сообщение # 20
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
kleo, ну бываюте же выдержанные мыжики в наших селениях))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Флирт, Секс, Любовь » Изюминка приятного секса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz