Dating.ru    
Фэнтази "Сила Любви" от Вирусяна - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29-04-24, 00:46:01
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tefling  
Официальный форум клана ReD DevilS » Креатив » Творчество » Фэнтази "Сила Любви" от Вирусяна
Фэнтази "Сила Любви" от Вирусяна
Алексей_ВирусянДата: Пятница, 19-05-06, 16:30:06 | Сообщение # 1
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Предисловие…
Когда я смотрю, в твои глаза мне кажется, что глядел в них вечность. Представляется такая романтическая история, что когда - то несколько тысяч лет назад я был ангелом, а ты – дьяволом. Ты творила злые дела, ну а я добрые. Но когда мы столкнулись случайно и посмотрели друг другу в глаза, то не могли отвести взгляда. Это была такая сумасшедшая сила любви. Но кому- то не понравилось, что ангел и дьявол вместе. То потом разлучили их и лишили всех сил и сделали обычными людьми…
Но такие мощные силы наши нельзя было надолго лишить, в этом сопутствовала любовь. И как две половинки мы ищем друг друга по свету. И лишь зов сердца приведет нас к друг другу. И поэтому как в прошлой жизни заложен тот образ, который был всю жизнь. И только некоторые находят друг друга в этом загадочном мире. Пройдет даже несколько десятков лет чтобы, в конце концов, друг друга найти! И лишь существует та сила, которая нас связывает навсегда…

«Сила Любви»
Глава 1
“Крах мира ангелов”

Вся история начнется с того, что когда - то было 7 могущественных ангелов света. Среди них был я. Каждый ангел был наделен своей силой разных стихий. Первый был наделен силой – огня, которому было подвластно спасать тех людей, которые не должны были погибнуть в огне. Второй был наделен силой – воды, который спасал утопленных людей. Третий повелевал ветром, он мог остановить любую бурю. Четвертому сила земли он оживлял землю своей красотой природы. Пятый ангел владел временем, который мог состарить или вернуть молодость человеку. Шестой был ангел смерти, который спускался за душами людей. Наконец замыкал круг ангелов я, седьмой моими силами стали – страсть, любовь, нежность. Я ангел – любви, который внушал тем людям, которые потеряли смысл в жизни, и приходил и вселял любовь в их сердца. Каждый ангел имел свой человеческий облик. И все 7 вершили судьбы. Но в один миг один из ангелов решил разрушить семерку, из-за гордости, что он лучше других, это был ангел огня, в нем проснулось величие. И его прогнали и изгнали на землю в облике человека. В нем проснулась ненависть, и он стал не ангелом, а дьяволом. Но ему нужен был спутник в его злых делах.
В один прекрасный день, ты как обычно проснулась, легко зевнув, ты направлялась в ванну привести себя в порядок. Умылась, почистив зубы, ты направилась на кухню, готовить ты умела. Жила ты только с матерью и работала в какой-то фирме. И конечно как всегда опаздывала на работу. Ты выбегаешь из дома и быстрей бежишь на автобус. Рабочий день проходит как всегда. Но, не знав, что события, которые произойдут вечером перевернуть всю твою жизнь. Возвращаясь с работы, ты видишь пожарные машины, они тушат пожар, который горел в доме, где ты живешь. Ты в панике бросаешься в огонь, чтобы спасти свою мать. Ты ничего не видела в дыму и задыхалась там, вскоре ты находишь свою мать на полу, вся квартира была охвачена пламенем. И ты начала терять сознание, но все равно боролась, чтобы спасти жизнь своей матери. И тут в этот миг явился дьявол, он предложил тебе стать его спутницей и дьяволом. Взамен он спасет жизнь матери, но она забудет о тебе и даже не будет помнить, что ты ее дочь. И ты согласилась. И с этого момента он передал такие силы тьмы, что ты стала самим дьяволом и возглавляла его круг темных ангелов.

Твоей главной целью был ангел любви, который владел очень большой силой. Который и уничтожал всех ангелов тьмы…



- липецкая команда по компьютерным играм

Сообщение отредактировал Алексей_Вирусян - Пятница, 19-05-06, 16:32:17
 
GRAMILAДата: Воскресенье, 21-05-06, 02:32:26 | Сообщение # 2
Белый и ПуФыстый
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 16
Статус: Offline
Дарова Врисян!Тебе электронные книги нужыны с фентези!!

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 21-05-06, 18:53:20 | Сообщение # 3
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Здарова Грамила! Да не нада..у меня есть..книги... если у тебя что новое есть!?

(Продолжение фэнтази...)

Но главное, что ты не знала, это секрет, почему твой дом горел? Это ангел - огня, т.е. Люцифер он и поджег его. Он дал тебе силу совращать мужчин, и они превращались в демонов тьмы. Но это происходило, только если в их сердцах не было настоящей любви.… Это слабое единственное место было у тебя в твоих темных силах. И тогда началась твоя миссия по земле. Первым твоим демоном, стал, твой бывших бой-френд, которого ты бросила 3 дня назад. И от любви к тебе, что ты его бросила, он сидел на карнизе моста и собрался покончить с жизнью.… Но вдруг он видит пламя перед собой и появляешься ты, зная, что в его сердце, настоящая любовь к тебе, ты предлагаешь ему служить силам тьмы вместе. И как только ты очаровала его, он становится демоном ненависти. Теперь в его глазах только темная бездна. И вместе с ним тебе легче разлучить людей, которые недавно так хорошо ладили между собой. Проходит неделя и в твоей власти уже сотня демонов. Но все эти люди не должны были умереть, их судьбы были известны ангелу-смерти. Из-за того, что многие люди погибли не по своей судьбе, ангел смерти решается спуститься на землю, чтобы выяснить и остановить.

Когда ты решила вновь убить следующего, то является он. Тебе это и нужно было, заманить его в ловушку. И ты предлагаешь ангелу смерти быть с тобой, чтобы осуществить свой зловещий план. Но вдруг появляется твой хозяин дьявол Люцифер. И ангел смерти увидел его, и смотря в его ненавистные глаза, которые недавно были святящими когда-то светом. Ангел смерти отказывается быть за тьму и тогда Люцифер убивает его и забирает его силу. Теперь он сам смерть, и каждая ушедшая из человека душа принадлежала только ему. И ты отправила всех демонов по миру, чтобы найти ангелов света, которые должны быть уничтожены. И завладеть всеми силами ангелов…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Среда, 24-05-06, 19:42:51 | Сообщение # 4
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Глава 2
“Жизнь перед святыми подвигами”

Самой главной силой было кольцо, которое в 7 году до нашей эры, Святая Богородица перед рождением Иисуса Христа подарила тогда будущему седьмому ангелу – любви и это определило его судьбу.
… История начинается с рождения простого мальчика, который родился
14 февраля. И родители его назвали – Ангел. Его родители очень друг друга любили. Они просто не могли жить друг без друга. Его крестили в ночь, и его крестная стала богиня Венера. Она знаменовала, что этот младенец принесет любовь в этот мир! Этот мальчик рос умным и красивым. Отец, его учил всему рисованию, музыке, строительству, проводил всегда с ним время. Мать работала на рынке и продавала, тогда в моде цветы разных сортов, и их всегда покупали с удовольствием. Отец занимался рыболовством. Всегда беря с собой сына. И на этом они хорошо жили и радовались жизни. Мальчик все рос и рос, чем он становился взрослей, тем его дар силы любви усиливался. Кольцо, которое ему подарила Богородица, оно защищало его от силы страсти и темных заклинаний, которым разум может поддаться. И кто носит это кольцо, тому она продлевает жизнь на бесконечность пока его не снять. Впервые свой дар он применил, когда ему было 10 лет, не зная, что он может. Он тогда был влюблен в девочку, с которой он всегда проводил время на улице. Но этой девочке нравился тогда еще маленький принц, который был кумиром всех маленьких девчонок. И конечно она, знала, что никогда он не заметит ее. Она так мечтала стать принцессой. Когда Ангел и девочка гуляли вместе, то она ему все рассказывала даже свою мечту. Когда он ее слушал, то в его сердце вдруг зажглась та любовь, которую она чувствует к нему. Этот дар давал ему понять, как человек любит по настоящему. И когда он посмотрел в ее глаза и она в него, то девочка увидела как в его глазах бездонная гладь любви, которую она так чувствовала в своем сердце. И она не могла оторваться от его взгляда. И по его телу пробежала та дрожь и те чувства, которые волновали ее. Ангел решил найти этого принца и рассказать о девочке, которая по настоящему любит его. Проходит 1 месяц, и король приглашает всех на бал. Это появился единственный шанс попасть туда и увидеть принца. Но была одна проблема, эта девочка была очень стеснительной, кроме Ангела у нее не было друзей. И тогда он решил пойти на бал. Но туда не всех пропускали. И его не пропустили туда. Он не знал, как туда попасть. И когда он стоял около замка в лесу, к нему явилось ведение. Перед ним стояла сама богиня любви и красоты Венера. Она сказала ему, что он тот, кто принесет в мир больше надежды, любви и страсти. Что он был избран на эту очень почетный пост быть ангелом – любви. Ему предназначалось вселять в сердца любовь и страсть. Если человек боялся признаться в любви другому человеку ангел помогал сделать любовь безграничной… Венера сказала что он встретит еще 6 ангелов хранителей, которых он собрать вместе чтобы создать непобедимую 7 ангелов. Но перед тем как стать ангелом ему придется пройти очень суровое испытание, которое затянется на вечность, которое позволить жить вечно за счет кольца.


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Smack[ReD]Дата: Среда, 24-05-06, 20:02:01 | Сообщение # 5
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Лех, предлагаю всеж потом скрепить и в раздел Творчество в статьи на сатйе.. тут оставим ссылку...

Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
Алексей_ВирусянДата: Четверг, 25-05-06, 16:02:00 | Сообщение # 6
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
(продолжение 2 главы)

И богиня помогла перенести его в замок, и неожиданно для него рядом с ним и стояла та девочка. От неожиданности она подумала, что это сон. И ангел сказал что это его предназначение соединить ваши сердца, твоё и принца. И только как она вошла на бал, где было много красивых людей, она увидела принца который разговаривал с многими девчонками, которые просто были без ума от него. И прямо за ней входит ангел и говорит при всем народе:
- Дамы и господа! Встречайте принцесса красоты и чистоты…

И только принц посмотрел в ее глаза, их взгляды слились в одно целое. Он подошел к ней, взял ее за руку и они пошли на балкон. Они как все влюбленные смотрели на красивые звезды в красе страстной ночи. И так первой его миссией ангела соединить их сердца. И вдруг откуда-то не возьмись, прибежала стража, схватили ангела и стали его бить за то, что он проник в замок без приглашения. Стража вытащила его на улицу и вдруг кто-то крикнул из толпы, которая собралась на улице, что он колдун, который может влетать в окна и делать что угодно. Толпа решила, чтобы его сожгли на костре, вместе с его родителями. Они всех привязали к деревянному столбу и зажгли огонь. И они все сгорели. А когда на утро принц и девочка узнали об этом, то они поспешили к этому месту сожжения. Среди пепла лежало кольцо, которое светилось. Она не могла поверить, что он погиб из-за нее. Она подняла это кольцо, которое принадлежало ему. И спустя некоторое время, когда она стала принцессой, она поведала легенду об ангеле, который помогал вселять любовь людям. И в честь этой легенды была найдена икона, глубоко в земле при строительстве дома. И на ней был изображен тот самый ангел, внизу была надпись на древнем языке, которую не кто почти не знал ее суть. И эта надпись осталась тайной на века пока …

И эту икону поместили в церковь вместе с его кольцом. На котором, были те же древние символы. А те люди, которые в тот страшный день сожгли его, вскоре умерли по не известной причине…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Пятница, 26-05-06, 14:56:00 | Сообщение # 7
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Глава 3
“Появление падшего ангела”

История возникновения ангела огня, тоже появилась одновременно после гибели ангела – страсти.

Я – бывший ангел, ныне – Сатана,
Низвергнутый с небесного престола.
За то, что, мир изведавши до дна,
Я понял ложность Замысла благого.
Благого? Нет! Кто создал этот мир,
Ошибся в изначальной предпосылке,
Он думал, светом пронизав эфир,
Построить мир, подобный вечной ссылке.
Где нет борьбы, где райские плоды
Скотам ленивым сыплются с деревьев,
Где неизвестны честные труды
Ни хлеб возделать, ни нарыть кореньев.
Мужчину создал Он, Адама-дурака,
Способного лишь петь свою «Осанну»,
Не знающего, что, когда и как
Способен он творить под небесами.
Как воплотились замыслы мои
У самых корневищ святого Древа!
Они любили Первыми, О Бог!
Я любовался юными телами
И думал – как я прав, что им помог,
Ведь человечество ребята зачинали!
Он проклял их, из райских кущ изгнав,
Они ушли, счастливые, целуясь.
Да что им бог! Любовь свою познав,
Они ушли в сей мир, не оглянувшись.
И началось. Пошел за веком век.
Земля крутилась по своей орбите,
Рос на планете житель – Человек,
Творец, борец, воитель и мыслитель
И я всегда меж ними – до конца
Слежу, гляжу, порою искушаю,
Кто поддается - с ведома Творца
К себе со вздохом горьким прибираю,
Я – Сатана. Для них – исчадье ада,
Источник зла, пороков дымный факел…
Не обижаюсь. Все же бывший ангел.
Аплодисментов мне вовек не надо.

С самого начала появления жизни на земле Сатана был всевластным божеством вместе с Всевышним. Они вместе создали первого человека - всем известные Адам и Ева и жизнь на земле. Сатана состоял в круге всемогущих архангелов. После чего он возгордился и был изгнан из рая, в облике человека на вечность, чтобы он понял свою ненависть ко всем, лишили его всех сил. Но такие могущественные силы так бесследно не пропадают, их заключили в меч, который спрятали на земле. И только ангел мог достать его и возвратить силы владельцу или сам их взять себе. С тех пор Сатана назвавший себя Падшем ангелом несколько тысяч лет бродит по свету и ищет всемогущий меч, который вернет ему силы и того, кто ему помог бы его достать. Для начала поисков меча, он оказывается в событиях сожжения ангела – любви. В том самом городишке. Когда его сожгли, кольцо, которое принадлежало ему, лежало вместе с иконой. На иконе был изображен ангел – любви, который будет вселять любовь в сердца людей. На иконе было моё лицо. Это означало, что кольцо должно найти истинного хозяина, который будет нести бремя своей судьбы. И он решил выкрасть это кольцо и найти меня, чтобы я помог вернуть ему меч. Тогда я не знал, что меня ожидает…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Суббота, 27-05-06, 14:15:56 | Сообщение # 8
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
(продолжение 3 главы)

И падший ангел захотел создать свой круг ангелов, которые правили сами, независимо от других – стихиями этой планеты. По легенде, рядом с тем мечом, который он искал должны лежать 6 колец стихий. Каждое кольцо принадлежало тому, кто был судьбой предназначен стать ангелом стихии. А самое главное это легендарное 7 кольцо, которое было непохоже на другие, его сила была такой большой – оно было символом Богородицы и силы любви богини Венеры. То самое, которое лежало в храме вместе с иконой.
Был прекрасный зимний вечер. Идя по снегу, в черной накидке, прикрывая голову капюшоном, Люцифер, его глаза в темноте горели пламенем. Войдя в храм, он увидел икону, на которой был Иисус, постояв в тишине перед ней, он сказал: «Я еще завоюю уважение в этом мире!». И подойдя к иконе ангела – любви, он взял кольцо себе и ушел. На утро когда обнаружили пропажу кольца. И срочно сообщили принцессе. Она не могла понять, кто мог совершить такое жестокое воровство, и приказала сыщикам разыскать вора и повесить его. А кто поможет найти кольцо, тому будет высокое вознаграждение. И падший ангел пошел на поиски хозяина кольца, т.е. ангела – любви. Он отправился на поиски меня…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 28-05-06, 16:18:56 | Сообщение # 9
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Глава 4
“ Ангелы Спасения

Когда Божественный бежал людских речей,
И голод забывал и жажду многих дней ,
Его загнавшего, на темя серых скал
Князь мира вынес величавый,
Вот здесь, у ног твоих, все царство.

Признай лишь явное, пади к моим ногам,
Сдержи на миг порыв духовный –
И эту всю красу, всю власть Тебе отдам
И покорюсь в борьбе неровной.
Но Он ответил:»Перед Богом лишь преклоняй колени!»

И сатана исчез – и Ангелы пришли
В пустыне ждать Его велений.

Часть 1 «Лес Ангелов»
Прошло несколько лет... Идет война между злом и добром... Действие разворачивается в густом лесу «Ангелов». Этот лес назвали в честь ангелов-воинов, которые сумели защитить лес и спастись там. Этот лес стал очень мощной защитой от демонов. Ангелы перед уходом из него сделали магические символы на камнях и расставили их по всему периметру леса, а в центре его поставили на пьедестал кольцо защиты. Под пьедесталом был закопан магический топор который наделял силой кольцо и защищал весь лес.

В битве с ангелами выжил берсерк по имени Dzzagi. История заключается в том что демоны поймали его родителей и предложили его биться за демонов, или они убьют его родителей. Вот в одном бою с ангелами стихий, они заманили его в лес вместе с демонами. И ангелы захлопнули ловушку из магических символов, через них не может войти или выйти демон. В этом превосходстве ангелы убили половину демонов, а других загнали в тупик вместе с Dzzagi. И вместе с ним был падший ангел, посчитав что берсерк предал их он убивает жестоко его родителей на его глазах… И убегает через подземные врата Ада которые он призвал. Оставшись один, Dzzagi пленен ангелами стихий. Они закапывают его магический топор под алтарь с кольцом. И сказали что он будет охранять лес, освободить его сможет только ангел, который согласиться сделать это. Убитый горем и злобой, что Люцифер убил его родителей, месть все нарастала и он ждал… когда придут нежданные гости в магический лес «Ангелов»…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 30-05-06, 13:38:25 | Сообщение # 10
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Часть 2 «Спасение»

Лес «Ангелов» был, очень огромен, простирался он на сотни километров. В этом лесу обитали разные существа… Речь пойдет о моей будущей спутницы, которая меня спасет от гибели до того как я стану 7 ангелом света.
На конце леса «Ангелов» была раса Валькирий. Среди них была самая отважная Валькирия ее звали NiZZZa. Она охраняла Восточную часть леса.
Но когда заканчивались запасы еды, она выходила из леса в ближайшую деревню чтобы найти там еды у людей. Во время тяжелой войны против демонов люди очень дорожили своими запасами еды, и перевозки ее из другого королевства.
И в один такой день, когда перевозили запасы, на этот караван напали голодные волки во главе с одним демоном. Охраняли запасы 4 воинов и 1 юноша. И началась защита, в битве юноша был укушен волком в ногу, но успел убежать еле-еле, другие его соратники все были убиты. Без сил юноша бежал в темноте, вблизи он увидел яркий свет в лесу и устремился к нему, демон гнался за ним. Прямо на бегу, он теряет сознание, демон подходит к нему и только хотел проткнуть его мечом, как был проткнут насквозь копьем Валькирии – это была NiZZa. Демон заживо сгорел в своем огне. Она увидев юношу забросила на коня и быстро помчалась в лес «Ангелов» чтобы уйти от стаи волков демонов. За барьером леса волки оборотни не смогут пройти барьер. Когда он очнулся, через несколько дней, он увидел NiZZZu и был сражен ее красотой, узнав, что его спасли от смерти, он рассказал свою печальную историю своей спасительнице.

Настала ночь, вдруг у юноши наступает жуткая боль во всем теле, проснувшись, он вышел на улицу подышать воздухом Снаружи, юноша, встретил NiZZZu, ей тоже не спалось и они пошли за барьер любоваться звездами взявшись за руки. Как только они переступили магический барьер, у юноши началась жуткая боль… и вдруг он стал превращаться в оборотня. В порыве ужаса он побежал в деревню. Люди в страхе разбегались по деревне, оборотень съел всех кур, овец. NiZZZa решила вывести его быстрее из деревни, чтобы его не убили. Дойдя до леса, он не смог войти в него, потому что, он был в демоническом превращении. И тут из деревни выбежали охотники с ружьями и направились к ним. И только стала заходить луна, он стал превращаться в человека. NiZZZa взяла его за руку и они устремились в лес «Ангелов», которые для юноши станет родным домом вдали от людей, с которыми когда то он жил…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Суббота, 03-06-06, 18:33:20 | Сообщение # 11
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Часть 3 «Новая жизнь»

Тем временем на Западной стороне «Леса Ангелов», происходили другие события, тех времен.

Когда то, на небесах жил среди богов и священного круга ангелов, некий - Destar Nightwalker. Он был из расы Лайтер (слуга Изначальных богов). Имел навык телепортации. Он был предан своим хозяевам, Но сущность его, а также его судьба была очень печальна. Все началось с того самого Люцифера, который возгорордлся своим могуществом и пытался переманить Дестора на свою сторону, в погибели же своих хозяев и друзей. Но получив отказ, Люцифер убивает, его всех родственников и сбегает с небес в свой созданный мир ненависти – ад. Дестар не выдержав боли и ненависти к бывшему ангелу огня, он пошел на риск, сбежав с небес, за ним, в помощь ему я устремился за ним. Через сумраки небес, мы бились впервые с Люцифером в этих бескрайних мирах… Владев недостаточной силой противостоять приближенный к божественным силам огня, мы начали бой. Он был долгим, приближаясь к земле, на которой уже был открыт портал в ад, мы не давали ему туда дойти. Но слуги ожидали нас уже внизу, эти существа которые назывались Тенями, они поглотили мои мысли… и я не смог в последний момент помочь Дестору. Люцифер схватил множественными слугами теней Дестора.. и они изо всех сил держали его. А в тот момент меня полностью поглотили, и тени закололи мои силы в меч, я был растворен в вечности пока не наступит перерождение.

Но легион Destarа Nightwalkerа прибыл на место спасти своего друга, но Люцифер держа Дестора тянул в ад, не в силах противостоять ему Nightwalker из последних сил телепортировался в Лес Ангелов. Тем самым потеряв преимущество света, его погрязла тьма отчаяния – ведь Лес Ангелов это ловушка для демонических сил…
И теперь Nightwalker предстоит провести свои годы в этом заточении, до тех пор, пока не найдет выход, который выведет его к своей цели.
Destar Nightwalker понимал, что где то был спрятан меч сил, которые отняли у его друга и они возродят и он сможет вместе с ним продолжить свои искания в новой для него жизни…


- липецкая команда по компьютерным играм
 
ЕженькаДата: Суббота, 03-06-06, 19:34:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
ну блина офигеть Леш!!!! афффтограф пжалста!!!!!!!!!!! happy

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Меня боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
 
Ночной_ЗверьДата: Суббота, 10-06-06, 02:36:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Продвинутые
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в лесу Ангелов! Ррррррр....... Крута! Продолжай! smile

Я злой и страшный серый волк. и в девушках я знаю толк! :)
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 11-06-06, 13:03:04 | Сообщение # 14
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну даже всех ждет как всегда интрига в фэнтази)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
AfinkaДата: Среда, 14-06-06, 21:46:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Слухай, да ты просто... просто талантливый человек! tongue
у тя реально классно получается!!!!
а я смотрю ты уже начал лесных жителей приписывать)))) о-о-очень интересно)))
ща скопирую и буду продолжать читать твое увлекательное фэнтези))))
покась! smile


Красная Поляна - FOREVER!!!
 
БаРДаКДата: Четверг, 15-06-06, 14:07:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Cо временем какие-то несостыковки. А так очень даже круто

PUNK FOREVER!
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 18-06-06, 16:39:18 | Сообщение # 17
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Я рад товарищи что вам нравится вот скоро будет опубликовано продолжение

- липецкая команда по компьютерным играм
 
AfinkaДата: Пятница, 07-07-06, 14:47:04 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты не думал об издании книги "Сила Любви". я буду одна из первых, кто ее купит))) up v yes

Красная Поляна - FOREVER!!!
 
Алексей_ВирусянДата: Пятница, 07-07-06, 17:44:30 | Сообщение # 19
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Afinka, ну сначала допишу.... и даже подарю тебе ее))) с автографом)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
ЕженькаДата: Суббота, 08-07-06, 14:31:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
Вирусян Вирусян Вирусян!!!!! Автограф !! почерк и диск твой уже есть терь книгу с автографом

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Меня боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Креатив » Творчество » Фэнтази "Сила Любви" от Вирусяна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz