Dating.ru    
НоВиНкИ музыкальных CD - Страница 2 - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 23-05-24, 06:12:40
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » НоВиНкИ музыкальных CD (В этом разделе мы будем публиковать новости новинок)
НоВиНкИ музыкальных CD
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 21-05-06, 19:17:19 | Сообщение # 1
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Итак эта тема будет дляф тех кто хочет будь в курсе..выхода музыкальных дисков, а также концертов на DVD)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
GRAMILAДата: Воскресенье, 25-06-06, 02:43:17 | Сообщение # 21
Белый и ПуФыстый
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 16
Статус: Offline
Алексей_Вирусян-Всегда пажалуста

Еженька
женька
те ntl
нужен????


NTL-The best


- липецкая команда по компьютерным играм
 
FafnirДата: Воскресенье, 25-06-06, 07:10:12 | Сообщение # 22
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
вышел новый диск "Арии" "Чужой"...обилие песен.... всего 4... Да..."Ария" без Кипелова недееспособна

Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 25-06-06, 19:16:15 | Сообщение # 23
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
GRAMILA, надо ей намекнуть на досуге0)) и она тебе ответит)))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Среда, 05-07-06, 22:44:48 | Сообщение # 24
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline

РЕлиз Юлия Савичева "МАГНИТ" 20 июня 2006 год

Прикрепления: 75595908.jpg (14.1 Kb)


- липецкая команда по компьютерным играм
 
ewreyДата: Пятница, 07-07-06, 11:15:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте плиизз ссылку де халявные мр3....... cry
 
Алексей_ВирусянДата: Пятница, 07-07-06, 18:00:32 | Сообщение # 26
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
ewrey, вот тебе ссылка Халявные mp3

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Пятница, 07-07-06, 23:16:51 | Сообщение # 27
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline

РЕлиз май: Мика Ньютон "Аномалия" 2006 год

Прикрепления: 75876844.jpg (6.1 Kb)


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 09-07-06, 13:20:19 | Сообщение # 28
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline

РЕлиз альбома 21 июля: Дима Билан - "Never let you go" (это мировой альбом расчитан на все страны)

Прикрепления: 53587937.jpg (6.5 Kb)


- липецкая команда по компьютерным играм
 
SafariДата: Воскресенье, 09-07-06, 14:45:27 | Сообщение # 29
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
А где более подробные рецензии? ) и где новинки клубной музыки? ))

Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
Smack[ReD]Дата: Воскресенье, 09-07-06, 14:45:35 | Сообщение # 30
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ewrey)
дайте плиизз ссылку де халявные мр3.......

Quote (Алексей_Вирусян)
ewrey, вот тебе ссылка Халявные mp3

ОФФТОП.


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
Smack[ReD]Дата: Воскресенье, 09-07-06, 15:04:07 | Сообщение # 31
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Safari)
А где более подробные рецензии? ) и где новинки клубной музыки? ))

мне тоже интересно.... можешь попробывать написать свою рецензию.


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 09-07-06, 17:16:51 | Сообщение # 32
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Господа извините я тут пишу рецензии на Поп, рок, r&b музыку

- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Понедельник, 07-08-06, 21:34:26 | Сообщение # 33
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline

"Время река" - новый альбом Димы Билана

Новый альбом Димы Билана "Время-река" выходит в июле. Помимо хитов "Это была любовь", "Я тебя помню" и "Never Let You Go" в пластинку войдут и новые песни.

Презентация нового альбома Димы Билана состоялась 21 июля в академическом театре имени В. Маяковского. Режиссером-постановщиком мероприятия стал знаменитый греческий режиссер Фокас Евангелинос, создававший номера для "Евровидения" Сакису Рувасу (3 место, 2004 г.), Елене Папаризу (1 место, 2005 г.) и Диме Билану (2 место, 2006 г.). Художник-постановщик - заслуженный художник России Герман Заренкин.

Сама презентация получила название "Замок-театр Димы Билана" и по масштабу проведения и замыслу организаторов должна войти в число самых престижных событий текущего года.

Уже сейчас менеджмент Димы начал делиться секретами этого поистине грандиозного шоу, которое запомниться надолго. Так одним из таких сюрпризов стало приглашение танцевальной команды из Англии - Gary Lloyd. В разное время они работали с такими известными людьми как Madonna, Kylie Minogue, Robbie Williams, Anastacia, Beyonce, S Club 7, Spice Girls, Pink, Sheri, Victoria Beckham. Воистину Дима и его команда не перестают удивлять поклонников после Евровидения своим креативом и драйвом.

p.s. Можете обращаться за новинками ко мне нарежу за деньги в том числе и новый альбом Билана

Прикрепления: 80625261.jpg (39.6 Kb)


- липецкая команда по компьютерным играм
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 22-08-06, 11:47:14 | Сообщение # 34
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline

Куклы

В альбом вошли 11 композиций, одна из которых впервые на украинском языке. Еще один эксперимент певицы - яркая, энергичная песня "Тумба-буги" – дуэт с известным комиком Георгием Делиевым.

Звездочет
39 морей
Тумба-Буги
Куклы
Это пройдет
Одиночество
Случилось
Вера в любовь
Встреча
Весна 202
Пальчик

Прикрепления: 57608904.jpg (19.3 Kb)


- липецкая команда по компьютерным играм

Сообщение отредактировал Алексей_Вирусян - Вторник, 22-08-06, 11:48:35
 
JediДата: Среда, 23-08-06, 13:34:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вижу, что здесь занимаются серьёзным обзором музыки. Есть для вас вопрос: скажите появились или нет новые альбомы у групп Пилот и Психея?

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
Алексей_ВирусянДата: Среда, 23-08-06, 15:52:33 | Сообщение # 36
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Jedi, это тебенадо в тему НАШ посиск ваше счатье.. там пиши заявку

- липецкая команда по компьютерным играм
 
JediДата: Понедельник, 18-09-06, 20:52:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Даааааааа wacko Извините, но я поражаюсь ваше неврот********* обозрению. Вы напоминаете мне наши центральные телеканалы, для которых никаких кроме попсовых исполнителей, типа Савичевой и Билана, не существует. Между прочим уже вышли альбомы Арии, Наива и Тараканов, а у вас данного обозрения не наблюдается. Это далеко не нормальный показатель для молодёжного форума. Ой, странно, что вы забыли обзор нового альбома Буйнова.

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
Smack[ReD]Дата: Вторник, 19-09-06, 07:52:13 | Сообщение # 38
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Jedi)
Даааааааа Извините, но я поражаюсь ваше неврот********* обозрению. Вы напоминаете мне наши центральные телеканалы, для которых никаких кроме попсовых исполнителей, типа Савичевой и Билана, не существует. Между прочим уже вышли альбомы Арии, Наива и Тараканов, а у вас данного обозрения не наблюдается. Это далеко не нормальный показатель для молодёжного форума. Ой, странно, что вы забыли обзор нового альбома Буйнова

да, я бы посмотрел на обзор альбома Арии...


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
БаРДаКДата: Четверг, 21-09-06, 16:07:15 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую всех, господа. «Я здесь для того, чтобы себя выражать», а если быть точнее – рассказать о двух новинках из области отличной музыки. Любители поп, рэп, техно, клубной и другой, не слишком любимой моими ушами, музыки, вы можете быть свободны, поскольку распинаться я буду не для вас. Если вы ещё не поняли, то я держу перед собой новые альбомы Групп Наив и Тараканы! Альбомы долгожданные (и не только мной)! Начну с первых (и более мною любимых) Тараканов!, поэтому у них сразу полбалла в активе. Альбом носит название «Властелины вселенной». На обложке изображены 3 черепка в шляпах с ярко-красными ленточками и блестящими зубами. Внутри изображён Дима «Сид» с двумя красотками. Сзади такая же картинка, лишь в мультяшном варианте. Внутри буклет с текстами и номера для закачки мелодий на мобильник. По количеству трэков Тараканы!, как всегда, на высоте – 16 (хотя один из них просто intro, но всё же). Трэк number адын: «Вечер мокрых маек» - выполняет роль своеобразного интро или разогрева, кому как нравится; бешенный ритм, грязный звук, непонятные слова – вообщем, разогревает круче, чем ужа на сковородке. Про песни «Верните XTC на танцпол», «Кто-то из нас двоих», «Позволь мне побыть одному», «10.000.000» рассказывать не буду: на часть из этих песен сняты клипы и они крутились по радио, так что вы всё знаете сами. В целом, альбом довольно ровный, роковый, драйвовый. Примечательно наличие женского вокала в лице девчонок из группы «Ранетки», клавиш. Опять же на высоте бэк-вокалы. Хочу напомнить, что у группы сменился состав, и это по сути первая серьёзная работа ребят (за исключением Сплита с Distemper, где Тараканы! звучали убедительно и ни чем не уступили своим оппонентам). Часть тестов социальные, часть про любовь (ну куда уж без неё). Некоторые на не совсем понятную мне тему, впрочем, это не столь важно, ведь для рок-группы главное – музыка! Меньше слов, больше рока, как говорится. Но, я отвлёкся. Все песни очень мелодичные и это не удивительно: дух Ramones, да и поп-панка вообще всегда присутствовал в творчестве сего коллектива. Но всё же не могу не сказать про песню «Позволь мне побыть одному». Первая строчка скажет сама за себя: «Взрослые мальчики иногда плачут». Завершает всю эту феерию песня «Спокойной ночи, детки», своеобразное outro, которое завершает альбом на весёлой ноте! Помимо этого на альбоме присутствует клип «Кто-то из нас двоих». Окончательный диагноз: альбом хорош, но уступает «Ракетам из России». Оценка 8/10. Ждал большего.

Добавлено (21-09-06, 16:03:30)
---------------------------------------------
Теперь Наив! Очень красивая обложка, бросается в глаза. Сердце, пистолет и деньги украшают её. Буклет представляет собой некую книжку с текстами песен, а завершает её целый лист с благодарностями и инструменты, на которых был записан альбом. Диск не радует обилием треков. Всего 11, один из которых («G8») просто музыка на клавишах с речами президента России. Остаётся 10 песен, 5 из которых я слышал. Удручающий факт, но не будем торопиться с выводами. Завершается трэк «G8»? и тут начинается самое интересное… С первых нот чувствуется, что альбом по истине коллективный: добавилась жёсткость, металлические призвуки, а некоторые песни – так это металл чистой воды! Есть и кавер на песню Валерии (!) «Часики»! Есть одна песня выполненная в совершенно ином для группы стиле – реггей! Так же как и у Тараканов! присутствуют клавиши, но немного в другой роли (гораздо более удачной). В целом альбом превзошёл все ожидания! Достойное продолжение творчества группы, и, пожалуй, это лучший альбом группы! Оценка 10/10!
З.Ы. Наив и Тараканы! ещё раз доказали, что в нашей стране есть НАСТОЯЩИЙ РОК, а не всякие Би-2, да Танцы минус. Всем советую слушать, вне зависимости от ваших музыкальных пристрастий! Что ещё добавить? РОК!!!

Добавлено (21-09-06, 16:07:15)
---------------------------------------------
З.З.Ы. на альбоме Наив два клипа: "Что нам делать" и "Обыватель" (South Park рулит!)


PUNK FOREVER!
 
JediДата: Пятница, 22-09-06, 10:55:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
БаРДаК, Спасибо, братское сердце. Я не один на этом форуме. Тараканов не слышал, а вот Наив действительно порадовали своей разнообразностью. Пожалуй, дейсвительно лучший их альбом. По сути дела набор экспериментов, которые удались. После этого хочется послать (впрочем я давно это сделал) всяких там Green Day куда подальше и слушать наших русских ребят, которые ни чуть не хуже по качеству звучания, а по содержанию гораздо интереснее.

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » НоВиНкИ музыкальных CD (В этом разделе мы будем публиковать новости новинок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz