Dating.ru    
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-05-24, 15:13:21
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум клана ReD DevilS » Управление сайтом и форумом » Администрация » ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Smack[ReD]Дата: Понедельник, 29-10-07, 14:25:03 | Сообщение # 1
аЦЦкий пАдонАк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1629
Репутация: 28
Статус: Offline
В данный момент недоступен Липецкий сервер, так как существуют некоторые технические проблемы.
Работа сервера будет возобновлена 1 ноября 2007 года. Просьба не создавать панику.


Пишу книгу в стиле ДОЗОРОВ
 
GRAMILAДата: Четверг, 01-11-07, 16:42:02 | Сообщение # 2
Белый и ПуФыстый
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 16
Статус: Offline
Дааааааа!!я не ождыл от вас такова!!!Ну я по обищял я зделаю!!!
не сосваиво кампа так из салона!!!!!
Обчения вам в чате боше не видать!!!
angry angry angry ну думаю каму спасибо грить я думаю вы знаите!!!Так вот скажите ему спасибо!!!


- липецкая команда по компьютерным играм
 
GRAMILAДата: Понедельник, 05-11-07, 18:01:13 | Сообщение # 3
Белый и ПуФыстый
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 16
Статус: Offline
Чо смак рипутация твая упала!!терь ты мну баниш по айпи!!!тя апустили ниже плитуса!!Ты терь чмо на всю ЖИЗНь!!И те суждено всем жопы подлизовать!!!Да щяс ты и тут меня забаниш!!так как тя апускают!!а как могут всемагущева Хуилу БОГА апустить!!!!!
Недай бог ты удалиш это сообчение тада будет ПИЗДА ващему редсу!!


- липецкая команда по компьютерным играм
 
motoRikaДата: Вторник, 06-11-07, 19:53:40 | Сообщение # 4
Мото-Тошка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 688
Репутация: 18
Статус: Offline
GRAMILA, мальчик мой... ты со словами-то поаккуратнее. Что бы там у вас не произошло, не вижу смысла обсуждать это на форуме. Людей нужно объективно оценивать, а не только с той стороны,что тебе лично человек сделал...

Вы уже не дети, я надеюсь, за слова отвечаете. Так что может подумаешь получше,когда в следующий раз такую херню писать будешь...

ИМХО


Я белая и пушистая?!
Ха! Я седая и волосатая.
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Управление сайтом и форумом » Администрация » ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz