Dating.ru    
Genri - Страница 2 - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 10:15:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Фан-Клуб пользователей » Genri (просто Genri и ничего больше)
Genri
GenriДата: Вторник, 01-05-07, 16:13:43 | Сообщение # 21
Dr@gOn
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 16
Статус: Offline
GRAMILA, бу


Н2О - девиз не наш, наш- С2Н5ОН
 
АК84Дата: Суббота, 05-05-07, 09:47:46 | Сообщение # 22
Детектив
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 972
Репутация: 28
Статус: Offline
Генри-отличный парень, очень общительный, эмоциональный! И не фиг на него гнать!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
 
ANGELДата: Воскресенье, 06-05-07, 07:21:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот тут лазила,и нашла такую темку,Скажу честно раньше считала Тя Антон долбанутым созданием,но по характеру ты Классный пацан wink Хоть и немного не сдержанный;)))Но без тя было бы скучно.....Так что не парься все путем;))) tongue smile [color=blue]
 
NosferatuДата: Воскресенье, 06-05-07, 11:45:51 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 115
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тебя не очень долго знаю, поэтому не буду писат ГАДОСТЕЙ (критики) Да и хорошего то же не напишу! Не люблю делать о людях выводы по первому впечатлению!
Я тебе скажу свое отношение к тебе, и что я думаю о тебе чуть-чуть по позже! Когда мы с тобой по ближе познакомимся!
А пока могу сказать только одно-- Веселый парень, Много пьет ( это вредно для здоровья) .........


зайдите пожалуйста на эту ссылку! Очень нужно http://rpg.gamer.lipetsk.ru/iow/go_sp.php?1639
.!.(;...;).!.
 
GenriДата: Воскресенье, 06-05-07, 13:27:47 | Сообщение # 25
Dr@gOn
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 16
Статус: Offline
Пасибо народ......
Quote (Nosferatu)
Я тебя не очень долго знаю, поэтому не буду писат ГАДОСТЕЙ (критики) Да и хорошего то же не напишу! Не люблю делать о людях выводы по первому впечатлению!
Я тебе скажу свое отношение к тебе, и что я думаю о тебе чуть-чуть по позже! Когда мы с тобой по ближе познакомимся!
А пока могу сказать только одно-- Веселый парень, Много пьет ( это вредно для здоровья) .........

в жизни всё успееться



Н2О - девиз не наш, наш- С2Н5ОН
 
ZmeikaДата: Воскресенье, 13-05-07, 14:21:25 | Сообщение # 26
ВрЕдИн@
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 20
Статус: Offline
Genri, ты ЧУДО!!!!!!! в перьях!!!!! biggrin


 
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Фан-Клуб пользователей » Genri (просто Genri и ничего больше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz