Dating.ru    
Следовать ли моде? - Страница 2 - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 07:59:04
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Durochk@, Санечка  
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Мода и Стиль » Следовать ли моде?
Следовать ли моде?
Алексей_ВирусянДата: Воскресенье, 04-03-07, 20:32:54 | Сообщение # 21
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Эгоистка, для тебя специально закупил еще шкафчик))

- липецкая команда по компьютерным играм
 
wLsДата: Понедельник, 05-03-07, 22:25:01 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 9
Статус: Offline
я вообще моду не понимаю какаято чушь зачем она вообще нужна. Мне лично в чём удлбно в том я и хожу. Я не понимаю как вообще можно слелдовать моде. Короче это плоная чушь бррр

Давно я не видел такой красоты-валялись избитые кем-то менты,здесь,видно,недавно кипели бои....Какое же счастье набить морду ГАИ!!!!
 
МагдаленаДата: Вторник, 06-03-07, 00:24:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 429
Репутация: 15
Статус: Offline
wLs, ну она же есть, значит не чушь, а закономерное явление. Ничего просто так не бывет . Человек естественно хочет выглядеть привлекательно, ( это уже закон выживания, кто покрасивее тот и продолжит вид)))

A.G.
 
Алексей_ВирусянДата: Вторник, 06-03-07, 18:33:45 | Сообщение # 24
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
Магдалена, он просто не думает о моде потому что пока ты не дошел до взрослого возвраста

- липецкая команда по компьютерным играм
 
SafariДата: Вторник, 03-04-07, 11:10:21 | Сообщение # 25
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
to wLs: Ну вы же что-то носите wink Вот, например, джинсы. Может, они у Вас и старые и сделаны не по последней моде, но когда-то кто-то не спал ночами, делал эскизы и придумал именно этот фасон, именно этот оттенок. И он был модным. Значит Вы не в стороне от моды. А Ваша аватарка.. "Полосатые" - это модно и престижно. Не согласны? Может быть Вы вставили ее себе в инфо абсолютно по другим соображениям - просто понравилась. Но тем не менее Вы опять же не остались в стороне от моды.

Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Мода и Стиль » Следовать ли моде?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz