Dating.ru    
Мастурбация Онанизм Самоудовлетворения - Страница 3 - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 06:50:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BUKA[ReD]  
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Флирт, Секс, Любовь » Мастурбация Онанизм Самоудовлетворения (Как вы относитесь к таким вещам?)
Мастурбация Онанизм Самоудовлетворения
SafariДата: Среда, 04-04-07, 15:06:26 | Сообщение # 41
Прапорщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Валчицо, а с какого вораста Вы начали маструбировать? Опишите поподробнее сам процесс. А с фруктами не пробовали? А в секс шопе не покупали вибраторы и всякую такую ерунду? Расскажите пожалуйста. Рада что нашёлся здесь хоть один опытный человек biggrin

Привет! Что делаешь? С кем делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
 
landerkДата: Среда, 04-04-07, 17:11:32 | Сообщение # 42
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
как будта ниразу сама етаво не делала....ехххепт куда я папал децкий сад млин biggrin

[b]Огонек лазерного прицела. Тонкий намек на твое превосходство. /[b]
 
ВалчицоДата: Суббота, 07-04-07, 14:23:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Safari)
Валчицо, а с какого вораста Вы начали маструбировать? Опишите поподробнее сам процесс. А с фруктами не пробовали? А в секс шопе не покупали вибраторы и всякую такую ерунду? Расскажите пожалуйста. Рада что нашёлся здесь хоть один опытный человек

отвед:
мастурбируйу с 13 лет. процесс... в основном стимулирование клитора рукой, струей воды в душе и пр. Фруктовый ассортимент был немногочисленен - бананы, из овощей - огурцы... Вибраторы - это замечательно, но я все же больше фалоимитаторы предпочитаю, ани рентабельнее... biggrin


йа ф шоке... йа ф глубоком шоке... и што йа сдесь делайу?
 
ЭгоисткаДата: Суббота, 07-04-07, 14:48:41 | Сообщение # 44
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (landerk)
в данный момент женщины меня интересуют в меньшей степени....чем пакупка скажем автомобиля и получения прав на него)))

вау... оказывается этого человека еще интересует чо-то из признаков материального достатка, хотя все-таки подозреваю, что авто в данном случае как предмет завлечения женщин ))))


Будьте альтруистами - уважайте эгоизм других ;)
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Флирт, Секс, Любовь » Мастурбация Онанизм Самоудовлетворения (Как вы относитесь к таким вещам?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz