Dating.ru    
motoRika С Днем Рождения!! - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 07:56:29
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Najdenysh  
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Поздравлялка » motoRika С Днем Рождения!!
motoRika С Днем Рождения!!
СанечкаДата: Воскресенье, 22-07-07, 12:03:48 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравл яю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздр авляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!По здравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю !Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздрав ляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Позд равляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!П оздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравля ю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!

По здравляю!Желаю всего самого хорошего!Ты очень интрересный человек, пусть у тебя все будет просто замечательно, хотя ты и так всего добьешься!


 
AfinkaДата: Воскресенье, 22-07-07, 20:23:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
С Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!! cake

Красная Поляна - FOREVER!!!
 
BOOMERДата: Понедельник, 23-07-07, 13:16:07 | Сообщение # 3
[ANTI] VI [RuS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Репутация: 21
Статус: Offline
и еше раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Не трудно влюбиться, не трудно любить, не трудно расстаться, но ТРУДНО ЗАБЫТЬ!!!
 
motoRikaДата: Понедельник, 23-07-07, 23:31:53 | Сообщение # 4
Мото-Тошка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 688
Репутация: 18
Статус: Offline
Пасип ребятки!!! Это был лучший ДэРэ! Я так еще не отдыхала!!! Три дня на природе с обалденно позитивной Мотопьянью....
Ровно в 00:00 они растолкали меня вместе с машиной,в которой я умудрилась заснуть.
Оглушили воплями "Тошка с дню-ю-ю-юхой", подарили падаркофф и зацеловали до полуобморочного состояния. smile


Я белая и пушистая?!
Ха! Я седая и волосатая.
 
МагдаленаДата: Вторник, 24-07-07, 08:52:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 429
Репутация: 15
Статус: Offline
Хэппи Бёздэй ту ЮЮЮ!!!!
Прикрепления: 94944003.gif (61.4 Kb)


A.G.
 
motoRikaДата: Вторник, 24-07-07, 23:55:14 | Сообщение # 6
Мото-Тошка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 688
Репутация: 18
Статус: Offline
Магдалена, пасибочки)

Я белая и пушистая?!
Ха! Я седая и волосатая.
 
Алексей_ВирусянДата: Четверг, 26-07-07, 16:40:51 | Сообщение # 7
Мистический Вирус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2306
Репутация: 38
Статус: Offline
motoRika, поздравляю тебя от всей души.. извини что поздно просто Виурсян ща на юге отдыхает))) так что ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ ДЕВЧОНКА!!!

- липецкая команда по компьютерным играм
 
TeflingДата: Суббота, 04-08-07, 18:20:45 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 19
Статус: Offline
тока вышла на этот форум(поздравляю тебя с днем рождения!!!желаю тебе самого хорошего, доброго, вечного!!будь счастлива и любима!!!

...у меня нет больше слов, кроме Fuck Off...
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Общение » Поздравлялка » motoRika С Днем Рождения!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz