Dating.ru    
Ваши любимые исполнители - Страница 2 - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 08:13:48
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » Ваши любимые исполнители (о разных музыкальных вкусах)
Ваши любимые исполнители
АК92Дата: Суббота, 06-01-07, 00:26:33 | Сообщение # 21
Собака Злая
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
знаете а мне по... просто если люди немного того то они слушают реп и попсу это обыватели неактивные люди и часто преступники они не понимают смысла песен и что они пропагандируют я слушаю панк рок ир понимаю что пропагандируют панки на самом деле...когда я понял я сильно прдвинулся...
 
БаРДаКДата: Суббота, 06-01-07, 01:59:49 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Поп-панк Форэва! Долой смысл! Даёшь музыку! Хватит забивать головы! Надо отдыхать и веселиться, но делать это правильно! Поэтому, МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ РОКА!

PUNK FOREVER!
 
JediДата: Суббота, 06-01-07, 13:48:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои любимые исполнители (я много кого слушаю, но этих могу всегда).
Зарубежные: Slipknot, Sum 41, HIM.
Российские (слушаю гораздо чаще): Amatory, Jane Air, Stigmata, Оригами, 7000$, 5 diez (#####), Neversmile, Слот, Анимия, Tracktor Bowling, Океан моей надежды, Choo-Joy, Психея (редко слушаю).
Кстати, чуть не забыл. В этом году Евровидение и канал A1 хочет отправить независимого кандидата от России. На сайте www.a1tv.ru проводится голосования за различных непопсовых исполнителей. Надо действовать ребята! Уже наметились 4 лидера: Психея, Эпидемия, Оригами, Amatory. Их отрыв достаточно велик, поэтому советую голосовать за кого-нибудь из них, чтобы не разбрасывать голоса в пустую. Я предлагаю головать за Оригами. Психея и Amatory - слишком жёстко, а Эпидемия - прошлый век. Оригами могу представить более удобный вариант песни для Евровидения. Кому интересно могут скачать такие песни: "Без лишних слов", "В сердце моём", "Потерянный рай". Даёшь непопсовоё Евровидение!


Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.


Сообщение отредактировал Jedi - Суббота, 06-01-07, 13:51:28
 
FafnirДата: Суббота, 06-01-07, 22:59:00 | Сообщение # 24
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
не..из предложенных-за эпидемию..толкиенистов на евровидение!!

Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
АК92Дата: Суббота, 06-01-07, 23:25:28 | Сообщение # 25
Собака Злая
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Fafnir, согласен я сам ваще толкиенист...

Добавлено (06-01-07, 23:25:28)
---------------------------------------------
БаРДаК, кстати поп панк не прет считаю что попса испаганла нормальную музыку и хочет сделать из панк рока шоу бизнес на равне с попсой а этого быть не должно

 
БаРДаКДата: Воскресенье, 07-01-07, 02:12:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
АК92. Поп-панк возник в 1975 году) Какая коммерция? Кто сказал, что попса - исконно коммерческое направление? Возьмём жестоких и беспощадных slipknot. Жесть! Пожалуй, популярней их сейчас ничего нет. Люди делают деньги. И кто сказал, что они создали себя для коммерции? А может так оно и было? Теперь поговорим о поп-панке. Это более весёлая мелодичная, более тяжёлая в исполнении (!!!) музыка, в отличии от панк-рока. Так что...

PUNK FOREVER!
 
FafnirДата: Воскресенье, 07-01-07, 10:09:00 | Сообщение # 27
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
вообще наиболее лучшими направлениями считаю Hevy,Metall,PowerMetall,Black,Death und Gothic..
панк в последние годы на альтернативу становится ужжасно похож..да и мне не очень понятно о чем они??вот наив-панки...о чем вообще?? ПЭ-таже история..про тараканов вообще молчу...


Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
АК92Дата: Воскресенье, 07-01-07, 22:28:44 | Сообщение # 28
Собака Злая
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Fafnir, наив и тараканы это самые лучшие панк рок группы у них очень глубокий смыслс песен кстати знаешь как пели тараканы?известно всем рок группа лучше тем чем больше мудрых слов...

Добавлено (07-01-07, 22:28:44)
---------------------------------------------
БаРДаК, все дело в смысле и пропаганде...

 
БаРДаКДата: Воскресенье, 07-01-07, 22:35:44 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
AK92. По поводу песни русский рок. Ты попался на ту же удочку, что и все: это стёб. Человеку пох на музыку. Он слушает слова, как и ты. Поэтому они и написали такую песню. А фраза из песни целиком звучит так: Известно всем, рок группа лучше тем,чем больше мудрых слов! Чем глубже спрятан смысл, чем трудней понять. И близость сердцу фэна рифмованных слогов важнее чем все то, что мог бы ты сыграть. Вот так-то! Почитай "Тупой панк-рок для интелектуалов" Сида, дорогой друг. З.Ы. привет Александру smile

PUNK FOREVER!
 
AfinkaДата: Воскресенье, 07-01-07, 23:26:08 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
мне нравятся Avril Lavinge и Evanescence... ну вроде все))

Красная Поляна - FOREVER!!!
 
АК92Дата: Понедельник, 08-01-07, 11:41:14 | Сообщение # 31
Собака Злая
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
БаРДаК, ну да ладно но в споре ты не выиграл а александеру я привет уже передал.
 
БаРДаКДата: Понедельник, 08-01-07, 15:00:21 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Это диллема. здесь нет одного мнения, мне важнее музыка, тебе - смысл

PUNK FOREVER!
 
FafnirДата: Вторник, 09-01-07, 20:35:23 | Сообщение # 33
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
музыка-это музыка...если мы слушаем интсрументалку-она главная...но мы слушаем песни и не обращать внимания на смысл нельзя...а то так можно и попсу слушать..

Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
FafnirДата: Четверг, 11-01-07, 00:39:36 | Сообщение # 34
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
Jedi, не видел ниче типа голосования...

Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
БаРДаКДата: Пятница, 12-01-07, 11:35:41 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Если тебя волнует смысл, то почитай стихи символистов! Я думаю, что их темы близки текстам Арии. А то мы уже везде скрытый смысл, да и смысл вообще, ищем там, где его нет

PUNK FOREVER!
 
NortherWindДата: Воскресенье, 04-02-07, 02:27:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Black Metal Причём как и тру норвежский так и симфо
Death metal особенно шведский

Добавлено (04-02-07, 02:27:44)
---------------------------------------------
Ulver, Taake, Satyricon, Emperor, Odal, Nargaroth, Shining, Bathory, Dissection, Spite Extreme Wing, Fearbringer, Infernal Angels, Beatrik, Deathspell Omega, 1349, Gorgoroth, Keep Of Kalessin, Aaskereia, Abruptum, Absurd, Abyssic Hate, Arcturus, Carpathian Forest, Carcass, Aborted, Nile, Immolation, Deicide, Cryptopsy, Death, Clandestine Blaze, Carpathian Forest, Craft, Urgehal, Cultus, Der Sturmer, Pantheon, Darkthrone, Burzum, Dodheimsgard, Drudkh, Empyrium, Enslaved, Eucharist, Immortal, Inchiuvatu, Judas Iscariot, Kristallnacht, Kvist, Lucifugum, Nokturnal Mortum, Behemoth, Iniquity, Decapitated, Malevolent Creation, Incantation, Urfaust, Morbid Angel, Gorguts, Atheist, Necrodeath, Negura Bunget, Nocte Obducta, Possessed, Summoning. Aeturnus, Amon Amarth, Anathema, Ancient, Arcturus, Astarte, Bathory,Behemoth, Bloodthorn, Burzum, Carpathian Forest, Dark Funeral, Darkthrone, Darkwoods my Betrothed, Decemberance, Dimmu Borgir, Disembowelment, Draconian, Emperor, Enslaved, Evoken, Falkenbach, Finntroll, Gehenna, God Dethroned, Gorgoroth, Graveworm, Immortal, Kataklysm, Krisiun, Lacrimas Profundere, Limbonic Art, Marduk, Mayhem, Mithotyn, Morgion, My Dying Bride, Nile, Nokturnal Mortum, Old Man's Child, Opeth, Rossomahaar, Satyricon, Taake, Theatre of Tragedy, Thorns of the Carrion, Thyrfing, Unholy, Windir, Winter. Apoptygma Berzerk, Blutengel, Clan of Xymox, Corpus Delicti, Covenant, The Cruxshadows, The Cure, Funker Vogt, Front 242, Icon of Coil, Informatik, London After Midnight, Noseferatu, Project Pitchfork, Skinny Puppy, Suicide Commando, VNV Nation, Wolfsheim, Wumpscut


Norwegian Black metal Raaaahhhh
 
FafnirДата: Воскресенье, 04-02-07, 02:30:14 | Сообщение # 37
Служитель Света
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Репутация: 12
Статус: Offline
NortherWind, +1

Ты вернулся в жизнь
В наш непрочный дом
Полный странных лиц
И чужих имен...

Нежеланный гость -
Человек войны

 
NortherWindДата: Воскресенье, 04-02-07, 02:31:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Боюсь может что то забыла ещё....

Norwegian Black metal Raaaahhhh
 
МагдаленаДата: Воскресенье, 04-02-07, 13:32:18 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 429
Репутация: 15
Статус: Offline
NortherWind, как ты успеваешь всё это слушать?

A.G.
 
BOOMERДата: Воскресенье, 04-02-07, 16:22:19 | Сообщение # 40
[ANTI] VI [RuS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Репутация: 21
Статус: Offline
Нифегасебе скока исполнителей и груп ты слушаешь

Не трудно влюбиться, не трудно любить, не трудно расстаться, но ТРУДНО ЗАБЫТЬ!!!
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Интересы » Музыка » Ваши любимые исполнители (о разных музыкальных вкусах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz