Dating.ru    
приколы про контру - Официальный форум клана ReD DevilS

[ Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-05-24, 11:09:09
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МОРЖ  
Официальный форум клана ReD DevilS » Игры » Counter-Strike » приколы про контру
приколы про контру
skitДата: Суббота, 04-11-06, 02:05:43 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 284
Репутация: 8
Статус: Offline
Маленкий scuns'ик в кс поиграл целую ночь со стула не слезал бедная жопа его в туалете стала синеть как фон в интернете!!!

Кемпер на крыше сидел с AWP, Местность просматривал, песенки пел… "Что за напасть? Откуда здесь дым!" Участь Героя - пасть молодым…

Сижу за решеткой, в темнице сырой. Слегка ослепленный ТерОр молодой. "Ведь Контер не знает, что смерть за углом !" Но смерть с гаража помахала крылом…

Стою за контейнером я с калашом, И скучно и грусно и мысль об одном: "Ну где же Менты, ведь не видно ни зги… Штурмуйте быстрей! Не *бите мозги!!!"

Не забудь про честь и совесть, Уважай врагов, будь вежлив! И когда к двери подходишь, Постучи в неё хоть раз, Терпеливо дожидайся, Когда там её откроют, Вот увидишь, что окажут Очень ласковый прием! И еще, ходя по крышам Или по трубе вползая, Лязгай ножиком по стенкам, Или в пустоту стреляй, Ведь ОНИ еще не знают, Что ты в гости к ним приперся, А представь, как будут рады! И железом угостят!

Ошибка - мать учения! Маленький мальчик с "кольтом" бежал, На правую кнопку привычно нажал. Быстро из парня срубили котлету - У нового "кольта" оптики НЕТУ!

О рульной игре: Косточки в ряд, Звездочки в ряд, Октябрята зашли В контр-страйк поиграть...

Опять же об ошибках: Маленький мальчик на сервер зашел В куче мозгов mp5ый нашел. Вставил рожок, передёрнул затвор. Думал пробраться за стенкой, как вор. Не надо было думать болдой! Стены как тряпку шъёт слонобой.

О машингане: Маленький мальчик нашел пять-один. "С этой фигнёю я не победим!" Долго над шуткой смеялся террор. Мальчишке все зубы вышиб затвор.

Нервы: Маленький мальчик по складу гулял. Себе М-16 гадёныш искал. Сзади услышал он тихо "Привет..." Глок - не последний в игре пистолет.

Маленький мальчик ползал в кишке Заряд с4 таскал он в мешке. Круто обломится гадкий террор. Мой Игл подпишет ему приговор.

Оглядывайся назад: Маленький мальчик на крыше сидел. В прицел АВПшки он с зумом глядел. Так делать, опасно - понятно ежу! Не нужен глушак именному ножу.

Держите меня трое: Маленький мальчик за ящик засел. Сныкатся, падла, он было хотел. Тихо упала на пол чека. Я лично смотрел на полёт смельчака.

Не отвлекайся: Маленький мальчик припал к автомату. Но не заметил флэшову гранату. Поздно приятель глаза протирать. Спектатором тоже круто летать.

Shotgun - хорош: Маленький мальчик играл в терористов. Двигался скрытно, бесшумно и быстро. Рваные клочья загадили стену. Никто не придумал шотгану замену!

Про снайпера: Снайпер на крыше сидел с АВП , жопа террора мелькнула в окне. Выстрел раздался, бандюга умолк - Бронированный Huggies ему не помог!

Квакеры: Маленьки мальчик фраги считал, "Здесь вам КС, а не "Квака"!" - орал Вставили в задницу быстро обрез - Квакеры круто играют в КС!

Маленький ламер "резинку" купил, Думал что крут и всех "победил", Рады все были что он к ним зашел, На мешень террорам он быстро пошол.

Маленький мальчик зашел поиграть, В контру любил он популять, Долго на стуле лежали мозги, Маленького мальчика лучше не зли!

Маленький мальчик head shot'ы творил, Однако футболистом он еще был, Высоко вратарь в небе летал, Маленький мальчик метко пинал.

Как-то в кэмп-зал один лох завалил, Сразу его каждый в ж*пу замочил, Крикнул потом что контра отстой, Пинали его мы дружной толпой.

Один как-то ламер включил свой КС, Но играть не умел он,вот он балбес! На сервер залез он,поиграть захотел. быстро погиб он - это я приуспел!!!

Маленький мальчик ночью гулял С воздушки он ,падла,по птицам стрелял. Больше не видел никто пацана, Прошлой ночью замочил я его со слона.

Маленький мальчик залез в огород Яблок натырить хотел было, урод Что-то с дерева он резко упал Видать в него я всё-таки попал!!!

Один как-то ламер на форум залез Начал флудить там он было,подлец. Теперь его нету на форуме,бл*дь, FREzz умеет людей удалять!!!

Контер-террор за стенку пошел, Штаны подтянул и внутрь зашел. Был он мешенью террорам тогда, Быстро бежал он от врага.

Маленький ламер- злобнай такой, Бежит, С4 у него за спинной. Прыгает, пляшет от пули контра, Пусть терроры поищат труп мальчиша.

Не знал бедный ламер кто папа такой, Встретил его у себя за спинной, Трудно представить что думал ламер тогда, Пуля сверкнула и в лоб, блин вошла.

Как-то раз кемпер купил ,бл*дь,АК Сразу побёг в тыл он врага Лихо бежал он и гимн напевал- Спектатором весь раунд он за мной наблюдал.

Маленький ламер на крыше сидел Оттуда он звезды на небе смотрел, Быстро он с крыши по кусочкам летел- Террор его ,с*ка,гранатой задел

Один как-то ламер бежал с калашём Вдруг он увидел,что контр зашёл в дом, Начал стрелять ,отстрелил себе нос Ну у калаша тут,блин,и разнос.

Маленький ламер за угол засел Там он нужду справить хотел Громкое "Аста ла виста" услышал серун Ножом продырявил его террор по кличке сёгун.

Маленький мальчик в дасте играл, Террор ему в глазик ножечком попал. Мучался долго бедный ламок, Пока тот террор ему не помог.

Замученный досмерти, заложник упал, И как некстати рядом пулемет лежал, Подняв его с пола,поправив затвор, Устроил он всем охренненый помор.


Если ты полюбишь, то узнаешь, какая это мука. Будешь жить с клином, забитым в душу, и делать при этом веселое лицо!
 
skitДата: Суббота, 04-11-06, 02:25:36 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 284
Репутация: 8
Статус: Offline

Маленький Terror на лифте катался.
Всё хорошо, только Counter попался.
Долго на Siege'е в куче костей
Искал Counter флешку за 200 рублей.

Маленький Sniper нашёл слонобой,
Жизнь его стала детской игрой,
Ходил он по картам и фраги рубил,
Пока глупый Camper его не убил.

Маленький Counter нашёл пулемёт,
Больше на Mansion не кто не живёт.

Маленький Camper нашёл слонобой,
Вылез на крышу, взяв пушку с собой,
Удобно засев, Camper зуминг включил,
Пару терроров наш друг замочил,
Все карты прошёл он на первых местах,
Сидел кемперил на домах, гаражах,
Мочил он чужих и своих, всё равно,
И тут злобный Server kick' нул его.

Как-то Терором вбегаю на мост,
(Помниться бомбу тяжелую нес),
Там меня "Чмо с AWP" поджидал,
Выстрел раздался - но я не упал.
Быстро присев я пальнул из АК -
Кемпер скончался. Мораль такова:
Стрелять не умеешь, на мышь не пеняй.
Разок промахнулся и сразу линяй!!!


Если ты полюбишь, то узнаешь, какая это мука. Будешь жить с клином, забитым в душу, и делать при этом веселое лицо!
 
BOOMERДата: Понедельник, 22-01-07, 09:18:57 | Сообщение # 3
[ANTI] VI [RuS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Репутация: 21
Статус: Offline
Где ты их только берешь

Не трудно влюбиться, не трудно любить, не трудно расстаться, но ТРУДНО ЗАБЫТЬ!!!
 
Официальный форум клана ReD DevilS » Игры » Counter-Strike » приколы про контру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор Супермодератор Модератор Продвинутый Пользователь В отпуске В блоке

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG SpyLOG
Хостинг от uCoz